4.61905

Barbi9111 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 21:23
Достоинства: - низкая цена, богатая палитра оттенков, не полосит и не пузырится, ровное нанесение, удобная кисточка
Недостатки: не везде продается

Эти лаки просто открытие этого лета для меня) Даже не знаю как выразить свой восторг))) Лаки просто чудесные! Потрясающие!Очень классные!

1) Цена 50 рублей) 50!!!!! как 2 десерта даниссимо)

2) Роскошный цвет даже в одно нанесение, ни полос, ни просветов, насыщенные,красивые цвета с одного слоя!

3) Обалденная кисточка, широкая, нанесение просто легчайшее)

4) Держится 2 дня, на третий сколы появляются, но мне больше и не надо)

5) Симпатичные бутылек, не крошечный, насладиться цветом сможете много-много раз)

6) Не портит ногти,не красит их, стираешь синий  и не видишь синевы на ногте, чудесно)

7) Просто не реальное количество красивых,модных,ярких цветов)

Если есть еще кто-то кто не приобрел себе эту линейку скорей в магазин) Рекомендую)

Barbi9111 рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Очень хороший лак!+ фото

19.07.2013
    Супер Леди аватар

Всем привет! Я прочитала много отзывов про лак  Golden Rose RICH COLOR и решила поделиться с вами своими впечатлениями о нём Купила я  его в аптеке, стоил он около 30р (я и  подумать не могла, что за такие деньги можно купить нормальный лак для ногтей!) У меня  оттенок 22  Вот так он смотрится но…

• Идеально

06.12.2015
    obolenskaya аватар

Приобрела прекрасный  Лак для ногтей Golden Rose Rich color  32. Сама по себе люблю яркие цвета.Особенно фиолетовые.Матовые,глянцевые,блестящие-не важно.Этот лак привлек мое внимание.Цвет космоса. Правда!Прямо маленький космос на ваших ноготках.

• Мой любимый вариант градиентного маникюра (очень много ФОТО)

04.09.2013
    Утинька аватар

Ура-ура! Наконец-то, я выбросила все свои старые лаки и обновила коллекцию! Первым хочу показать вам лак Golden Rose Rich Color оттенок 29. Осенний, теплый, глубокий цвет ассоциируется у меня со спелой брусникой.

• История про салатовое разочарование и мужскую кисточку (+ фото)

03.09.2013
    Cherry Ri аватар

Лаки Golden Rose люблю, среди разнообразия цветов и регулярно пополняющихся коллекций всегда нахожу что-нибудь интересное для себя. Купив заветный салатовый лак, который я искала с прошлого лета, полетела домой радовать свои ноготочки. Каково же было мое разочарование при нанесении...