Среднее: 5 (1 голос)

Карина Барбарискина аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 02:22

Не знаю, продается ли этот бальзам в России, так как покупала я его не здесь. Но если вы его увидите - то рекомендую, отличное средство. Представлен во множестве оттенков, я выбрала нейтральный нюд, тон номер 429.

Помимо цвета он великолепно ухаживает за губами.В составе - липосомы ромашки, корня женьшеня, календулы, солнцезащитные фильтры и витамин Е. Ромашка и календула оказывают противовоспалительное, лечебное действие. Отлично питает и увлажняет губы. По ощущению - как помада. Не липкий, не забивается в складки губ, не течет. Цвет на губах такой же, как и в баночке, очень плотно лежит, особенно если наносить кистью. Но смотрится естественно, не как замазка ( что бывает с нюдовыми цветами), присутствует легкий влажный блеск.

На упаковке написано, что экстракт женьшеня подарит губам упругость и видимый объем. Объема я не заметила, но пользуюсь им не ежедневно, возможно и придает, если пользоваться постоянно, нужно попробовать. Бальзам стойкий, кроме того, у бальзама чарующий ванильно-шоколадный аромат, который вы будете ощущать постоянно, пока он на ваших губах.

Карина Барбарискина рекомендует Бальзам для губ NoUBA Sweet lips

Тип косметики: Бальзам для губ