Nyushka аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 11:50
Данную пасту производитель позиционирует как состоящую на 95,4% из растительного сырья. Паста не содержит лаурилсульфата натрия, фтора, искусственных ароматизаторов, красителей, абиотических антибиотиков и антисептиков. В составе заявлены фракции солодки, ламинарии, чабреца.
Вкус пасты описать сложно, сладковато-солоновато-горький какой-то, не мятный, действительно чувствуется солодка. В общем, вкус очень на любителя, мне не нравится. Вполне освежает, несмотря на отсутствие мяты, но всё же утром я пользоваться ею как-то не рискую, только на ночь. Пенится паста умеренно, не жидкая, цвет - см. фото.
Из положительных моментов для себя заметила - дважды паста сняла начинающееся воспаление дёсен, буквально за 1-2 применения исчезли болезненность и припухлость.

Состав: Aqua, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Glycerin, Sorbitol Silica, Laminaria Saccharina salt, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Cocamidopropyl Betaine, Xanthan Gum, Flavor, Calcium Glycerophosphate, Sodium Benzoate, Dipotassium Glycyrrhizate, Magnesium Chloride, Thymus Serpillum Oil, Eugenol.

Nyushka рекомендует Зубная паста R.O.C.S. Bionica

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: R.O.C.S.
  • Ivoff аватар

Ivoff 30 Январь, 2012 - 09:42
    Вкус и цвет может быть и на любителя, я точно такой любитель Smile
  • Zolotaelena аватар

Zolotaelena 10 Июнь, 2012 - 15:04
    Особенно цвет на любителя))) Ко вкусу привыкла, хорошо пенится. Чищу утром.

• ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!(описание состава и вкуса, фото)

10.10.2013
    Людмилочка Sоловей аватар

Начну с того, что проблемы с деснами у меня уже давно. Когда я чистила зубы,у меня сильно кровоточили десны, и пугающий вид сплевываемой крови нагонял на меня ужас.  Какие только средства для укрепления десен я не пробовала, особого эффекта не было.(недавно кстати пробовала ополаскиватель лесной…

• Необычная зубная паста, которую выбирают стоматологи)

29.10.2015
    Sweets аватар

Как-то в беседе со знакомым стоматологом, я выяснила. чем же они сами чистят зубы? Оказалось, что зубными пастами марки ROCS (и ещё некоторыми дорогими, о которых расскажу тоже как-нибудь).а вовсе не тем. что рекомендуют якобы их коллеги в телевизионной рекламе. "Для здоровья я выбираю лучшее".

• мягкая, лечебная паста

01.11.2011
    Juliette900 аватар

идеально для людей, страдающих чувствительностью десен. впервые купила бионику в аптеке 2 по цене 1, и не пожалела. спустя шесть месяцев использования, десна перестали кровоточить, снизилась чувствительность к димонам, яблокам, очень сладким продуктам (до этого жутко ломило зубы).