Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 13:02

Купила краску, а точнее краску-мусс - wellaton 6/7 шоколад. Хотела именно такой цвет, без всяких оттенков, как золотистый шоколад, холодный шоколад и т.д.

Пришла домой и стала читать отзывы...И пришла в ужас!!

что только не писали : "получается черный", "красный оттенок", "я стала рыжей".

Я чуть не ринулась в магазин за другой краской. плюс еще у меня был неудачный опыт с этим муссом, будучи блондинкой (не сильно белой), я решила, что мне нужен оттенок по-темнее. И взяла мусс "Осенняя листва" выбирая только по палитре, в фирмах особо не разбираюсь. Понравился цвет и все.

Покрасилась - и стала шатенкой (что-то похожее на шоколад) была конечно в шоке, но я не расстроилась, т.к. мне было хорошо с этим цветом. Возможно, этот опыт и нельзя считать неудачным для меня, потому как я никогда бы не рискнула изменить себя на столько!) Но еще я ссылаюсь на то, что перед покраской я была затонирована, может быть из-за этого такой результат. Но цвет достаточно быстро смылся.

Вернемся к шоколаду. все-таки решилась покрасится этим муссом, не было плохого предчувствия, не смотря на отзывы.

Конечно запах не первой свежести, но и не настолько противный, что глаза вылазят( как пишут).

Терпимый, и к нему быстро привыкаешь.

Наносится хорошо, с кожи смывается тоже ( не будешь с пятнами ходить неделю). Не течет, конечно если сам себя красишь, и ты не профессионал, то все может быть))

Я держала 35 минут, а в инструкции написано 40. Не думаю, что за 5 мин что-то бы изменилось)

Смыла. Волосы до бальзама были жестковаты, а после - шелк!

Цвет ШОКОЛАД, точь в точь как на картинке! Волосы блестящие! Первый раз так получилось! может быть мне и повезло, но теперь я буду брать только эту краску! Я очень довольна!

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Красивый цвет
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Не течет
  • Отличный бальзам внутри
  • Понравился полученный цвет
  • Простота в нанесении
  • Равномерно прокрашивает
Недостатки
  • Довольно резкий запах
polyaaрекомендует