Опубликовано 3 Декабрь, 2011 - 21:50

Захотелось мне однажды отойти на некоторое время от ярких, кричащих и блестящих цветов и купить лак спокойного и нежного оттенка. В итоге консультант в магазине предложила мне приобрести данный лак под номером 32. Цвет, в принципе, обычный, светлый, но очень приятный и нежный, свои легким отливом напоминает шелк.

Первое, что мне очень понравилось, так это состав лака. Вообще лаки Френчи, как укрепители, так и цветная серия, очень мне полюбились. В их состав входят цинк, различные витамины, масла, а также бриллиантовая пудра.
В первый слок лак ложится полупрозрачно и не очень ровно, но для одного слоя это вполне понятная и частая история. Второй слой наносится ровно, ногтевая пластина почти не просвечивает. При желании можно нанести и третий слой, но вполне можно обойтись и двумя.
Стойкость Френчи как всегда на высоте - лак в силах выдержать от 4 до 6 дней без закрепителя.

Дело не обошлось без недостатков. Лак может чуть-чуть пузыриться, также он довольно долго сохнет. Но слава Богу, что не несколько часов, как случилось с другим моим лаком Classics, а от 20 до 30 минут. Через часа полтора после покраски ногтей я легла спать и на следующее утро обнаружила, что никаких отпечатков не осталось. После лака Classics для меня теперь это стало нереальным плюсом Laughing out loud Хотя в идеале лак должен сохнуть от 4 до 15 минут.

В целом, лак хороший, оттенок приятный, стойкость отличная, единственный минус в редком появлении пузырьков и не самой быстрой сушке, поэтому поставлю ему 3+

Стоимость - 120 рублей.

P.S. последнее фото маникюра сделано при электрическом освещении.
Достоинства
  • Отличная стойкость
  • Приятный нежный цвет
  • Ровное покрытие
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Иногда появляются пузырьки
Тарелочка_Борщарекомендует
03.12.2011
Очень приятный и нежный цвет.
Плюс за отзыв.
Ногти шикарные у вас. Smile
O_beyba, большое спасибо за комплимент!)))
Цвет супер!ногти класс)))

извините,но почему при электрическом?)))вроде правильно- искусственный )
03.12.2011
какие оттенки, очень красиво, маникюр на 5) как всегда)
morkovniisok, спасибо)))

Насчет освещения: и та, и другая формы правильны и одинаковы по смыслу, разница разве что в названии, поэтому можно свободно использовать в речи одно из этих двух слов. Электрическое освещение, возможно, является в большей мере нацчным термином
*наУчным
Олечка, от всей души благодарю!)))
03.12.2011
Вау!!! Очень красивый цвет! =) Супер!
03.12.2011
Так все аккуратно и гармонично! Здорово-здорово:)))
Triplet, спасибо дорогуша))))
Олеля , Спасибки)))
04.12.2011
Анют, красота неописуемая! Ноготки - заглядение! А у меня похожий оттенок, только №34, если не ошибаюсь)
Танечка, огромное спасибо!)))))
Это наверное линия похожих оттенков, часто встречается. Порой и отличить цвета сложно
вот такая длина ногтей очень классная.
оттенок лака тоже хорош: люблю пастельные.
04.12.2011
идеальный маникюр!++++и цвет такой благородный)
Очень люблю Ваши фото с маникюрами) Прелесть.. [+]
04.12.2011
Какой цвет красивый, а ногти вообще загляденье!+++
Замечательные композиции составила!!! Очень красиво! +++
04.12.2011
перламутровый же он? а смотрится супер! +!
04.12.2011
Не буду оригинальной, мне тоже все очень-очень нравится, и цвет, и маникюр Love
Девчонки, всем огромное спасибо за добрые слова!))) Безумно приятно такое читать))))

tequila, я не заметила особого перламутра в этом оттенке, просто имеется едва-заметный золотистый отлив, а в целом лак просто глянцевый.
04.12.2011
На ваших ногтях он смотрится просто изумительно!У вас очень красивая форма ногтей Smile
_nata_8888 , спасибо за комплимент Smile
05.12.2011
Ух!!!! Очень красиво смотрится,+ Smile !
Катер 5, сэнк ю))
Катер, сэнк ю))
Очень-очень! + Smile
05.12.2011
Придала ногтям более квадратную форму? У тебя они растут как на дрожжах! Smile

Ах да, цвет лака очень нра))
06.12.2011
Буду юбилейной, тридцатой Smile . Пусть и уже в сто первый раз прочитаете, но и цвет и маникюр просто Love .
Fj аватар
Fj
06.12.2011
Очень красивый маникюр +
Irara , благодарю!)))
Konsuelo , спасибочки)))
Да, я решила слегка "заквадратить" ногти, поднадоели круглые))
funny bunny, спасибо огромное))))
Fj, спасибо))))))
08.12.2011
очень красивый маникюр!... На 4ом фото мне особенно понравился оттенок Love
11.12.2011
Какой нежный лак... Анютка шикарные ноготки и маникюрчик +1 Smile
14.12.2011
Я в восторге! Цвет супер, но ногти - это просто ОТПАД! Love
Девчонки, всем огромное спасибо!!!!
Анна, Вы, как всегда, находитесь на недосягаемой высоте! Безупречный маникюр у Вас получился! Я просто в глубоком восторге! "+1", и только "+1" Вам от меня за этот отзыв! Так держать! Всего доброго! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Жду Вас к себе в гости! До новых встреч! Удачных маникюров!
Ещё 28 комментариев