Karina_one аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 16:13
Достоинства: волосы блестят здоровым блеском, красивый цвет, мягкие и блестящие волосы после окрашивания, не течет и не щиплет

Всем здрасте)))

Начну с того что мне всегда нравился цвет волос Даши Пынзарь,хотя не смотрю Дом 2,но ее цвет меня всегда так очаровывал!

Шла по магазину и наткнулась на эту красочку,и взяла почему то сразу 2 упаковки.

Вот такой у меня оттенок

Лежала она у меня месяц,потом я решила что пора)все это время немножко боялась,что же получится,но зря)

Описание

Набор краски не совсем стандартный,кроме перчаток,инструкции и бальзама там было 2 тюбика с разными оттенками и естественно проявляющее молочко

Технология покраски как и у многих красок,запах не термоядерный

Наносится краска легко,проблем у меня не было с этой краской)

Цвет немного темнее обещаного,но в моем случае это плюс)

И вот мой секретный инградиент!эти ампулки от эстель спасают мои волосы от сухости и ломкости после окрашивания!волосы после них еще больше блестят и краска менее травмирует волосы,их цена очень доступная,одна ампулка стоит 12 гривен,на одну упаковку краски нужна 1 ампула.добавлять нужно прям в краску и перемешивать)

В общем вывод,я довольна на все 90%!Почему 90?Потому что краска через недели 2 смылась(((

Мыло голову все время этим шампунем http://irecommend.ru/content/u-kogo-krashennye-sukhielomkie-i-pushistye-...

И пользовалась этим бальзамом http://irecommend.ru/content/daite-mne-100-shtuk-takikhdlya-tekh-komu-nu...

Цвет до

Цвет после

Но я все равно еще покрашусь!

И еще,девочки,если вы хотите такой же цвет,но не знаете пойдет он вам или нет,я для себя открыла эту тонирующую маску,цвет держится 1-2 помывки,и волосы не вредит,и цена копеечная)) http://irecommend.ru/content/super-sredstvo-za-kopeikilaminirovanie-v-po...

Вот так мой цвет выглядит спустя 3 недели

Karina_one рекомендует Краска для волос SYOSS Mixing Colors

Для каждого цвета стилисты по волосам и эксперты по покраске волос выбрали гармоничные оттенки, которые смешиваются именно перед покраской, что бы создать уникальный цвет волос, который, как правило, не доступен на полках в магазинах. В новой краске для волос объединены богатые основной цвет и интенсивные модные оттенки, смешанные вместе, которые создают восхитительную смесь тонов, полную живых отражений. Краска профессионально покрывает и все седые волосы, результатом чего является многогранная окраска и здоровая, блестящая структура волос.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: SYOSS
  • Sunshine Sunshine аватар

Sunshine Sunshine 28 Август, 2014 - 16:38
    Отличный результат! Как-нибудь куплю эту красочку)
  • Маша.М аватар

спасибо)
  • Mismin аватар

Mismin 26 Апрель, 2015 - 01:31
    Цвет моей мечты!
    Надо будет попробовать эту краску:)