Опубликовано 16 Май, 2015 - 17:31

В поиске новых оттенков лака для ногтей, добралась до продукции Avon. Редко там покупаю, однако мимо этого лака 2-в-1 (для меня это цвет и уход) не смогла пройти. Приманил именно бронзовый оттенок, в каталоге он как истинный металл, а так же название "укрепляющее средство". Покупала со скидкой, около 150 рублей.

День 2

Пройдусь по основным критериям, начну с положительных моментов:

День 3

1. Быстро сохнет (Накрасила и уже через секунд 30 он высох)

День 4

2. Обалденный цвет (очень освежает ручки и ножки, замечательно будет оттенять загар- на лето то, что нужно!)

Издалека в принципе ничего, прошла неделя после покраски

3. Хорошо прокрашивает в один слой

Неделя после покраски

4. Удобная кисточка (два мазка- и ноготь готов)

К сожалению, не обошлось без отрицательных моментов:

1. Абсолютно нестойкий (это меня очень огорчило, я надеялась походить с красивым маникюром подольше. На ногах, правда, лак держится получше, т.к. я нанесла его в 2 слоя и хожу постоянно в носочках)

2. Никакого укрепления (пользовалась около месяца, постоянно, толку ноль. Немного начали слоиться ногти от частой покраски)

3. Из-за быстрой сушки, если вы не успеете быстро размазать лак по ногтю, у вас будут полосы и комочки. Надо приноровиться, не у всех это получается

4. Лак сам по себе быстро высыхает во флакончике. Густеет.

Даже не знаю, что поставить этому лаку. За один цвет не хочется расхваливать, можно найти и подобные. С основной функцией лак не справляется, обычная реклама. Думаю, я его буду использовать только для покраски ногтей на ногах. Рекомендую его тем, кто любит экспериментировать с педикюром.)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Придает блеск и сияние
  • Цена по скидке невысокая
Недостатки
  • Быстро стирается с ногтей
  • Не ровно красит в 2 слоя
  • Не укрепляет
aneeliaрекомендует