Опубликовано 4 Июль, 2013 - 15:20

Эту помаду уже можно назвать классикой, к тому же весьма трудно найти девушку, у которой ни разу не было помады этой серии, но всё равно я хочу поделиться своим мнением о ней. У меня было несколько оттенков Hydra Extreme, ещё когда я была румянощёкой студенткой, все мне нравились по качеству, так что этой зимой я решила прикупить себе помаду из этой линейки по старой памяти. К сожалению, когда начала выбирать помаду я обнаружила, что выбирать особо то не из чего. Палитра этих помад со временем побледнела, из былого великолепия на данный момент осталось цветов десять, так как некоторые номера были сняты с производства и это, пожалуй, единственный весомый недостаток этих помад – скудный выбор оттенков. Мне хотелось теплый, согревающий оттенок помады, и № 420/480 Coral Sunrise наиболее подходил под мои требования, хотя, может, если бы мне было из чего выбирать, я бы купила себе другой цвет, но как я уже писала – выбор оттенков скромен до неприличия.

Цена на эту помаду варьируется, в зависимости от того, где покупать, в пределах 30-40 гривен(умножьте на 4 и получите примерную стоимость в рублях), иногда можно нарваться на акцию и купить её ещё дешевле, то есть она общедоступна.

Футляр имеет пластиковый, лёгкий, алый, выглядящий непретенциозно и дёшево. Но было бы странно, если бы у недорогой помады был дорогой футляр. Я считаю, что это даже хорошо, ведь производитель экономит на упаковке, а не на самой помаде, таким образом, не страдает качество содержимого футляра, которое, безусловно, важнее всяких там внешних мимими.

Свойства Hydra Extreme могут немного отличатся в зависимости от цвета, потому что этой линейке помад присуща разная текстура. Поэтому я кратко опишу свойства именно своего оттенка:

- В этой помаде комфортно даже зимой, она совсем не сушит и даже немного ухаживает за губами.

- Тактильно я не ощущаю её.

- Она подчеркнёт только крупные шелушения на губах, мелкие наоборот – замаскирует и сгладит.

- Не образует белой полоски.

- Обладает едва выраженным сладковатым запахом и не имеет вкуса.

- Полностью перекрашивает пигмент губ.

- Сходит с губ постепенно, а не кусками, поэтому выглядит этот процесс вполне эстетично. Вначале пропадает цвет, и затем на губах остаются лишь блёстки.

- Помада с SPF.

- По стойкости слабовата, её придётся поправлять хотя бы раз в два часа. Так что чашечки кофе она не выдержит, я уж не говорю о полноценной трапезе. Но для меня это не проблема, лично мне не сложно подкрасить губы когда требуется, просто предупреждаю тех, для кого важна стойкость помады.

- Не растекается за контуры губ, так что хорошо носится даже без карандаша.

Цвет в моём понимании не является коралловым, ведь он слишком сдержанный для такого названия, но это вариация на тему «нежного коралла». Оттенок на мой вкус повседневный, однако, совсем не нюд, цвет этой помады достаточно выразителен и в разном освещении проявляется по-разному. Помада не матовая и имеет вкрапления из розоватых блёсток, которые практически незаметны в приглушённом освещении, за то на солнышке здорово переливаются. Разумеется, в зависимости от количества нанесённой на губы помады, интенсивность цвета можно варьировать. А теперь демонстрация в разном освещении, на всех фото помада нанесена в один плотный слой.

Дневное освещении + солнечная погода

Именно днём я крашусь ей чаще всего, и именно в ярком солнечном свете её оттенок мне больше всего нравится.

Искусственное освещение

Искусственное освещение + вспышка

Разуется, рекомендую, ведь это качественная помада по доступной цене, маленькие недочёты которой являются несущественными.

Femme Fataleрекомендует
Класс Love Обожаю коралловые тона. Коллажи супер Innocent
Летне-офисный вариант) Love Sexy
тоже нежно люблю эту помаду, на свою цену - просто находка Love Sexy
04.07.2013
Какой красивый цвет, смотрится шикарно! Smile
это тот редкий случай, когда качество выше цены
04.07.2013
Я тоже любитель коралловых оттенков Smile
04.07.2013
приятный оттенок,не слишком яркий,но на лето хорош Wink
Красотень то какая! Sexy Очень по летнему смотрится на губках! Sexy
04.07.2013
Оттенок больше понравился при искусственном освещении
губы просто шик Love Wink
04.07.2013
Губки прелесть и помада легла на них хорошо Love
Обожаю эту помадку! Love
У меня уже есть 5 разных оттенков. Думаю, что это для меня ещё не предел. Smile
Ух,-как подробно Smile и красиво Wink
04.07.2013
И мне нравится эта помада Smile, и такой оттенок понравился Innocent , красиво смотрится!
04.07.2013
недорого, но качество хорошее, цвет тоже насыщенный на любителя.
Отлично смотрится)
04.07.2013
что-то давно я её не покупала Smile
05.07.2013
У меня не было этой помады Big smile Но только потому, что у нас эту серию не продают сейчас. Давным-давно продавали и сестра покупала, а я красилась только блесками.
Но я ее купила маме и сестре, когда была в России. Себе не подобрала нужный оттенок, выбора было мало.
И вот маме именно такой оттенок, как у тебя. Вот мне он бронзовым вообще кажется Big smile
Ну а если завезут, возьму обязательно, качество достойное, а цена мизерная. Ну а футляр для меня имеет большое значение, но только если помада дорогая. А в этом случае пусть лучше на содержании не экономят, ты права Smile
05.07.2013
Полностью согласна - главное не оформление, а содержание, с этим у помады все отлично, судя по фото Laughing out loud
прекрасный цвет)
очень изящный такой коралл Shy
очень красивый оттенок Love

и здорово, что помада с spf ! эх, где ж Вы раньше были с этим отзывом Laughing out loud я себе искала помаду/блеск/бальзам на лето с защитным фактором. хотела помаду, но в итоге купила цветной Nivea )
05.07.2013
Хорошая помада была и есть, с оттенками вот только и верно, бедненько как-то стало.
05.07.2013
А у меня Мейбеллин никогда не было((( я всё Эйвоновскими помадами балуюсь..
Очень красивые губки и оттенок Love
Суперский оттенок!
Даже по фото видно,как хорошо помада увлажняет губы Smile
С таким цветом только Обольщать и покорять Sexy
Какие губки! самый сок!
У меня не было помады от данного производителя. Нужно купить.
06.07.2013
Очень красивый оттенок, теплый такой!
06.07.2013
Красиво, оттенок смотрится очень естественно! Smile
06.07.2013
Очень красивый цвет! И качество радует, видно, что помада легла хорошо
06.07.2013
Все хочу попробовать, да вот оттенок не могу подобрать.
07.07.2013
Машуль, прекрасная демонстрация! Crown
Хорошая помада, тоже есть такая, но оттенок гораздо светлее Smile
07.07.2013
у меня не было такой помады Big smile но есть в планах)) пока что заканчиваю старые запасы
мне понравился цвет и как на губах лежит Smile
08.07.2013
Цвет замечательный и легла хорошо Wink
08.07.2013
супер! сочно!
09.07.2013
Красивый цвет!
09.07.2013
у меня тоже эта помадка) очень нравится Smile
Ещё 15 комментариев