dinara232 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 21:33
Достоинства: отлично ложатся, стойкие, экономичные
Честно говоря, не помню уже когда я их купила, сколько лет прошло, но до сих пор пользуюсь этими румянами. В самом начале редко использовала, где-то 1-1,5 , но потом чаще стала пользоваться и мне очень нравится. Шарики только чуть-чуть уменьшились, надолго хватает, очень экономные. Хорошо подчеркивают цвет моей кожи, ровно ложатся, придают легкое мерцание, очень стойкие. Удобная упаковка, а губка не дает румянам раскрошиться и также ее можно использовать как спонжик для более интенсивного нанесение, но лучше конечно пользоваться кисточкой. Румяна Avon создают безупречный вид и законченный макияж. Самое важное это правильно подобрать тон.

dinara232 рекомендует Румяна в шариках Avon

Тип косметики: Румяна в шариках
Брэнд: Avon
  • Румяна хорошие, а главное хватит на долго

01.06.2011
    ulibka_smale аватар

Румянами Avon пользуюсь уже лет 5. За это время использовала всего 1,5 баночки (т.е. первой баночкой пользовалась года 3, и вот вторая у меня использована только наполовину) Очень экономные.

• нравятся

22.02.2011
    Helena.U аватар

Румяна шарики я как-то покупаю себе редко, все же больше привыкла пользоваться компактными румянами. Но как увидела эти румяна от фирмы "Эйвон", почему-то сразу решила купить. Приобрела румяна в бежево-коричневых тонах к моему натуральному макияжу.

• Подходят для экономных людей со светлой кожей+фото

30.10.2011
    SheLove аватар

Куплены вроде за 200 рублей по катологу. Купила, потому что очень хотелось. У всех были, а у меня нет. Да и послушала что их хватит надолго. Упаковка у продукта удобная, крышка закручивается, впринципе внутри лежащей губкой можно и наносить румяна.

• Очень понравились!

26.10.2011
    Мося аватар

Давно заглядывалась на эти румяна в каталоге AVON и решилась купить. была в восторге! после нанесения такие красивые бронзовые щечки получаются) большого количества для использования они не требуют, надо совсем немножко и хватает их надолго.