Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 15:00

Красила подружку,результатом довольны. После обесцвечивания волос,красилась она в различные оттенки русого и не раз,правда однажды у нас был шок ,можно посмотреть тут http://irecommend.ru/content/khochesh-prevratitsya... .И вот спустя какое-то время,что-то в голову стукнуло и она снова купила эстель проклятый.Это,кстати волосы до окрашивания.

На это раз эстель тёмно русый. И вот что вышло,такого не ожидали точно. Парикмахер и знаю что русый на осветлённые волосы такой эффект даёт,но до этого красились русым гарньером и всё было гуд. Закрашивали это безобразие палетт. Цвет тоже тёмно русый. И вот результат,примерно так же было и с гарньер. Вывод:эстель не берите!

А теперь что мы можем сказать о муссе.

Очень приятный запах,муж шутил что йогуртом красимся))

Седину закрашивает очень хорошо,а было её много.

Не течёт и не размазывается. Ничего не испачкали.

А вот смешивается плохо.Вверху густая пена,затем обычная крем краска,а на дне какашки))) Которые не размешиваются. Но в инструкции нас об этом предупредили.

Смывается нормально,без проблем,волосы не сушит,бальзамчик прилагается не плохой. Но сама краска пахнет приятнее чем бальзам))

Цвет получился как на картинке. Очень он нам понравился. Волосы блестят нереально!

За 2 помывки пока не смылся.

Вобщем результатом довольны,поэтому советуем попробовать.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Здоровый блеск волос после окрашивания
  • Не течет
  • Приятный аромат
  • Прост в нанесении
  • Равномерное окрашивание волос
Недостатки
  • Комочки!!! Не размешиваются ничем и никак!
kric2507рекомендует