CoralPaper аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 18:33
Достоинства: цвет, цена
Недостатки: аллергия, остается в складках губ

Доброго времени суток!!!

Нашла я сегодня в фиксе новые блески супер неоновых оттенков, и так как я фанат персикового цвета то схватила номер 72.

Цвет блеска просто потрясный, это было решающим пунктом покупки блеска. Текстура кремовая, без блесток, полностью глянцевый.

Но я сняла две звезды за то как он ложится на губы, он подойдет тем у кого губы идеально гладкие и без шелушинок, это видимо из-за кремовой текстуры. Но я приспособилась его наносить, наношу совсем тонким слоем, цвет получается такой же яркий, но без эффекта "замазки".

Держится часа 1.5. маловато конечно.

Покупать или нет решать вам, если любите такие неоновые яркие цвета пробуйте.

Обновление!!!

Носила я этот блеск примерно с полудня и до вечера, и уже вечером почувствовала дискомфорт в уголках рта. Н утро у меня появились "заеды", для тех кто не знает, это раздражение в уголках рта, что-то похожее на герпес, при этом больно открывать рот, очень неприятная штука, поэтому снижаю еще две звезды и не советую его брать, конечно это может быть только у меня так, но все равно поберегите себя от лишних проблем.

CoralPaper рекомендует Блеск для губ JeanMishel Pop Chic

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: jeanmishel
22.06.2015
Оттенок хороший Smile
22.06.2015
Да оттенок хороший, еще бы вел себя на губах также хорошо.
  • Блеск для губ JeanMishel Pop Chic из Fix price

22.11.2017
    Lisi4ka_neveli4ka аватар

Часто смотрела на блеск для губ JeanMishel Pop Chic из Fix price, очень уж красивые оттенки там имеются. Но покупать косметику в фикспрайсе, учитывая, что я аллергик, было не логично. В сотый раз, проходя мимо, решила я его попробовать. У меня оттенок 51. Стоил он 55 руб.

• Жидкая замазка

30.05.2015
    Auxanne аватар

Продолжаю надеяться на чудо и искать жемчужины мира косметики в одном известном магазине с фиксированной ценой. Очень уж хотелось мне купить блеск с персиковым, телесным оттенком. Увидела этот флакончик и отчего-то решила, что термоядерно-оранжевый блеск уж точно подарит мне нежный персиковый цвет.

• Не понравился

13.12.2016
    леся77 аватар

Прикупила себе дешевенький блеск для губ в одном из сетевых косметических магазинчиков. В упаковке цвет выглядел очень мило поэтому решила брать. На этом плюсы закончились. Нанесение: кисть не очень удобна в приминении, придется повозиться.