Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Pioson аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 20:41

Я купила отрез вуали цвета лосось в Совместной покупке, по акции. Брала 5 метров (высота 2.Cool. Пришлось обрезать сверху, так как высота потолков 2.5 метра. Ну и шторную ленту там же купила. У Вуали большая плотность, чем у органзы, но я выбирала в светлую комнату, солнечную,для создания общего настроения. Плотные шторы там уже были - серо- стального цвета. Сама строчила. Сначала загладила будущие швы,потом бока отстрочила, потом вверху подвернула, пристрочила 2-мя швами шторную ленту,присобрала и готово дело - за 2 часа и 330 рублей ...Окно одето в штору. Правда, удовольствие ниже среднего - строчить такие тяжелые и объемные вещи...Как они там, в салоне штор целыми днями этим занимаются? Я довольна получившимся цветом. Хотя, возможно и надоест такой цвет...Там видно будет.

фото с телефона, видно край вуали
фото с телефона, видно край вуали

Pioson рекомендует ткань Вуаль

Категория: Хобби
Название хобби: Шитье
  • Шторы из вуали ( фото)

27.03.2012
    Allesya аватар

Ткань очень классная. Отлично подходит для пошива штор. Причем можно использовать как и для тюли, так и для портьер. Вуалька - она не такая прозрачная как органза. И поэтому смотрится совершенно по другому. Окно не так просвечивается.