Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 12:44

Вот уже много лет я искала именно "тот", свой цвет. Сколько было неудачных окрашиваний как в салоне, так и дома, и не сосчитать.

после обесцвечивания

Последняя капля терпения лопнула под конец ноября. Дело в том, что летом меня торкнуло перекраситься в красный, что я и сделала. Но очень быстро я поняла, что такой цвет волос меня не устраивает, и закрасила всё в тёмный каштан. Получился чёрный, с красным отливом, старушечий цвет. Я психовала, но выхода не видела. Затем, всё же, пошла в салон. Мне сделали смывку и покрасили краской эстель, тон 6.71. Получился рыжий каштан, а потом всё ушло в затемнение.

мокрые волосы, у окна

Я была на грани депрессии и решила обстоятельно подойти к делу самостоятельно. Проштудировав всевозможные источники, заказала безаммиачную пудру для осветления Капус, и осветлилась. Где-то неделю ходила рыжей Дуней и делала каждый день маски, так как волосы безбожно истончились. Я была к этому готова, и накупила кучу восстанавливающих средств.

электрический свет

Сегодня, наконец, я покрасилась. В спешке я забыла купить кутриновский оксид, и взяла кремоксон 3% от капус, что был под рукой. Было немного боязно, но ехать за оксидом уже не было никакого терпения)

сухие волосы у окна

Смыв краску, я, честно не поверила своим глазам - это было то, о чём я мечтала лет 10! Тот цвет, который я хотела!!! Не блёклый мышиный, но с очевидным пеплом.

Смотрится очень естественно, на мой взгляд. После всего того, что было на моей голове это немыслимое достижение!

Единственно, я не увидела у краски ухаживающего действия, у волос мало блеска. Также я думаю, она быстро подсмоется. Но всё это поправимо.

Дополнено 12.01.2015. цвет действительно, быстро вымылся. В следующий раз возьму аммиачную краску.

Фото:

1. после обесцвечивания
  2. мокрые волосы, у окна
  3. электрический свет
  4. сухие волосы у окна
  5. сухие волосы у окна 2
Достоинства
  • Большой обьем
  • Красивый цвет
  • Мягкое воздействие на волосы
  • Нет сильного запаха
Недостатки
  • Мало блеска
Fire ladyрекомендует
05.12.2014
очень удачный естесственный цвет!
05.12.2014
Спасибо, до сих пор не могу поверить, что получилось, то что хотелось Big smile
Красивый цвет получился Love
14.01.2015
Подскажите, пожалуйста, а как быстро вымылся цвет и до какого состояния приблизительно? Просто, ваш оттенок красивый и глубокий, но, на мой взгляд, он не 6-ка, а как 4-ка выглядит, а мне нужен русый тон. Вот, купила краску теперь сижу и боюсь Smile может нужно было 7.1 брать....
14.01.2015
Цвет получился на уровне 5-ки, темноват конечно..Может потому, что на обесцвеченные волосы краска так легла..не знаю. Вообще, я читала остальные отзывы - у многих сильно темнит эта краска. Цвет смылся недели через 2. Вот тут я писала о том, как покрасилась после лавы http://irecommend.ru/content/61-i-961-ili-o-tom-ka... Мне кажется, русый ну никак не получится, только если протонировать на самом низком оксиде и время сократить...
14.01.2015
Спасибо большое за ответ!! Да, я решила не рисковать и поменяла краску сейчас на тон 7.1 Smile у меня у корней 6-7, а остальное 8ка, тк мелирование было, думаю мои тоже стали бы как ваши почти 5 , а я морально к этому не готова пока) так что ваш комментарий был мне очень полезен, благодарю!
Smile
15.01.2015
Глубо вдохнув я покрасилась таки вчера в 7.1 и если вам интересно, можете посмотреть фото Smile http://irecommend.ru/content/iz-ryzhego-v-kholodny...
15.01.2015
интересно Smile