Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 13:50

Здравствуйте!!!

Весной у меня была цель - поиск идеального карамельного тона помады)))) Чем увенчались эти поиски буду делится. Из линейки "Увлажнение в цвете" от Фаберлик я покупала несколько оттенков, но не очень удачно. Качество у помады в линейке сильно отличается друг от друга. Есть прям перламутровые, "бабушкинские" оттенки, а есть неплохие. Приобретенные мной Коралловое безумство 4620 оказался просто ужасным, хотя я возлагала на него большие надежды. Он выбеливающий, полосил на губах, скатывался - смотрелся ужасно. Уже молчу о том, что цвет вообще никак не соответствовал каталожному. В конце концов он у меня упал и сломался. Туда ему и дорога. Вторая неудачная попытка - 4610 Вулканический розовый. Этот оттенок порадовал больше предыдущего. Но все равно не то((((( Он обладал большим количеством перламутра и смотрелся на губах не очень красиво, дешево. Он перекочевал к бабушке. И вот третий заход..... я долго думала, сомневалась, а стоит ли??? но цена и отзывы убедили попробовать. заказала тон 4572 медное сияние. Цвет - выше всяких похвал! карамельно-рыжий, классный! Я такой как раз искала. А вот все остальное.... Помада довольно жирная, ложится мягко, дает хорошее покрытие. Действительно увлажняет, не сушит губы. Тюбик стандартный, фаберликовский с прозрачной крышечкой. Что не нравится: запах...дешевой просроченной помады, который в носке чувствуется. Помада растекается и за счет текстуры подойдет только на холодное время года, так как летом поплывет. За контур норовит ускользнуть, со временем может скататься на губах. И она совершенно не стойкая. Оставляет следы везде.

Попробовать рекомендую, потому что есть красивые оттенки, а там как повезет. Своей пользуюсь исключительно из-за цвета.

Спасибо за внимание и удачных покупок!!!)))

Достоинства
  • Красывый оттенок
  • Легкий блеск
  • Мягкая
Недостатки
  • Не достаточно стойкая
  • Не совпадает цвет каталога
  • Ощущается на губах
  • Ужасный запах
Verynya198509рекомендует