Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 20:08

Серия ECO HYSTERIA концерна «Первое решение» пришлась мне по вкусу почти вся, пробовала пользоваться шампунями и бальзамами для волос, и купив скрабы двух видов, надеялась, что не разочаруюсь. Так и есть, пользуюсь и балдею!!!

Тело нуждается в тропическом витаминном коктейле! Экстрапитательный и суперотшелушивающий скраб! - кричала надпись с яркой упаковки.

На всех коробочках/баночках/бутылочках ECO HYSTERIA, нарисованы в панамках/кепках/шляпках девушки, веселые, иногда безбашенные.

Сверху на упаковке перечислено то, чего в этом скрабе нет

перепечатываю для тех, кому не видно Glasses

НЕ СОДЕРЖИТ:

• Parabens (methyl, propyl и т.д.)

• Sodium Lauryl Sulfate (SLS)

• Sodium Laureth Sulfate (SLES)

• Petrolatum/Mineral Oils/Paraffin

• Polyethylene Glycol (PEG)

• Glycols

экстракт тайского манго,

органический экстракт папайи,

ананасовый сок,

органический сок физалиса,

Cocamidopropyl Betainе, Cetearyl Alcohol, Parfum.

Активные компоненты : органические косточки авокадо, тайское манго, органическая папайя и ананасовый сок

===============================================================================

• Скраб продается в аптеках и магазинах ОШ.
  • Цена - около 100 рублей
  • Вес -300 г.

В коробке находится баночка матово- зеленого цвета, круглая

под откручивающийся крышкой есть защитная крышка, которую нужно тянуть за хвостик

И вот он - скраб!

цвет ммм.. ну он конечно , неоднозначный, кому то покажется что детской неожиданности, но стОит только почувствовоать его запах, то представляется, что это фрукты, перемешанные с солью.

в составе в качестве скрабящих частиц выступает не сахар, а морская соль, причем не очень крупного размера, а средняя, и очень быстро растворяется при растирании его на коже.Скрабы с солью мне нравятся больше по эффективности, хотя могут пощипывать ссадинки, если они есть.

В скрабе среднего размера скрабящие частицы темного цвета, довольно грубые - это косточки авокадо. На этом фото их видно.

Скраб по ощущениям чуть рыхлый, при растирании между пальцами чувствуется незначительная маслянистость.

ЗАПАХ -приятно пахнет - смесь авокадо, папайи и манго, но запах оОочень спелых фруктов, так пахнет переспелая мякоть фруктов.

Скраб густой и сначала нужно потрудится распределяя его по телу, чтоб он не ппадал кусочками в ванну, лучше набирать в ладошку поменьше. Скраб не подойдет девушкам с нежной кожей, потому как первые пару минут в самых нежных частях ( область декольте) пощипывает, хотя не сильно.

После смывания скраба на теле чувствуется аромат тропиков, фруктов, хотя он едва уловимый.

Хорошо отшелушивает, кожа после его применения мягкая и упругая одновременно. Не сушит кожу, так как в составе на первых местах масла. Использую его пару раз в неделю, уже не представляю себе баньку без него. Дополнительного применения молочка или масла для тела, после скраба не требуется. Кожа дышит и готова своими очищенными порами впитывать все полезное, что вы можете для нее приготовить.

Я его использовала в разные времена года, покупала его дважды, буду пробовать еще и другие, "Устричный океан" тоже достоен покупки.

Советую его тем, кого не смущает его цвет. Smile

Достоинства
  • Без парабенов и продуктов нефтепереработки
  • Недорого стоит
  • Приятно пахнет
  • Хорошо скрабит
Кларисарекомендует
20.09.2013
Ой какой красивый отзыв:)))
Не порадовал SLS, а отзыв у вас очень красивый Smile
А вот результат я и не увидела Tongue Smile
Хочу его попробовать)) Отзыв шикарный)))
La_Sirene , спасибо, очень приятно Shy

Елена 11599, в составе нет SLS, производитель обещает его отсутствие, Smile спасибо большое за комментарий и теплые слова Shy

Светик, Big smile
20.09.2013
Оксаночка..ksuxa, спасибооо, попробуйте, он пахнет едой, как будто на фруктовом базаре Laughing out loud
20.09.2013
Дааа, консистенция у него ну ооочень интересная! Laughing out loud
KoshkaPuma09 , видели бы вы мое лицо, когда я открыла впервые баночку Smile
20.09.2013
Мне так их упаковки нравятся Smile . У меня другой, но примерно такой же по свойствам, за свою цену очень приличный продукт. ТОлько у моего запах слишком интенсивный, перестарались чуть-чуть Wink .
20.09.2013
Love вкусняшка наверное)) обязательно попробую.
Icecream, ага Laughing out loud , устоять было сложно во время применения Smile

romashka89
, консистенция ничего такая,
а с цветом, наверное, другого не придумать для тропиков Smile
20.09.2013
Only white, да, в ванной их упаковочки красиво смотрятся)) Sexy
а запахи у них редко интенсивные, Smile
интересно, какой у вас скраб Quest
20.09.2013
Такая веселая упаковка, и консистенция скраба понравилась.
У меня Thai с кокосовой стружкой. Smile
20.09.2013
Only white , ммм ..с кокосовой стружкой у меня был,правда от Планеты Органика, до сих пор за ним охочусь
спасибо за ответ!

Девушки, спасибо за внимание к отзыву!
20.09.2013
А мне и цвет понравился)) Хочется попробовать))
555Юляка555 , оу, нашёлся человек, которого цвет не пугает Party
У меня из этой серии охлаждающий..прикольный Love
20.09.2013
По консистенции похож на мой апельсиновый скраб. Он тоже соляной и очень мне понравился. Надо этот попробовать! Smile
Аппетитная текстурка Sexy
20.09.2013
Классный скраб, и не дорого! Smile
20.09.2013
У меня никаких неприятных ассоциаций не возникло! С удовольствием бы попробовала этот скраб!
21.09.2013
Отзыв очень красивый, даже настроение с утра улучшилось!Smile
21.09.2013
цвет как цвет, бывает хуже Smile .
меня название повеселило- эко истерия Smile
тоже хочу такой Love
в Золотом яблоке видела...хм
может купить тоже?)
21.09.2013
Лариса, и мне нравятся продукты этой компании.
Блин вот где мои глаза Smile Написано же НЕ содержит Laughing out loud
21.09.2013
Ой, такой привлекательный скрабик, уже хочу себе его Laughing out loud
21.09.2013
Маше4ка , ага, охлаждающий тоже классный, я тоже его купила, летом от него была в восторге! Love

Анапчанка, надеюсь, понравится Wink

Lisёnok, рыхлая и цветастая Big smile

Волчиц@ , вот точно, не дорого
Cash
noir, и название и дизайн смешные Sexy

Алена, советую, хотя ты соль не любишь в скрабах, как я помню
Stare Wink
Алина,и я рада Party

Оlmashi_Оля, после Колистара даже Quest

Вита Астер , Виолетта,
я в аптеке покупала, даже дешевле Cash

@нгел ,Света вкусы уже похожи Wink

Девушки, спасибо большое за оценки и комментарии!!! Love
21.09.2013
Елена 11599, да ничего, Smile я в отзыве так разместила густо информацию Big smile

Femme Fatale, он и правда - бомба!!! Laughing out loud

Спасибо за визит!
21.09.2013
где ж Вы эту красоту покупаете?
21.09.2013
Марина, в аптеке покупаю, в супермаркете тоже есть, но дороже Cash
Спасибоооо!
21.09.2013
Супер отзыв! я тоже люблю всякие скрабики для тела и этот приглянулся упаковка позитивная цвет скраба, жаль запахи фото не предают.Обязательно попробую
dikovinka1981, спасибо огромное))

а запах ооочень спелых манго Smile вообще пахнет спелыми фруктами Wink
23.09.2013
Присмотрюсь Smile
24.09.2013
Lucky7 , спасибо, что зашли на страничку! Wink
01.10.2013
Так это оказывается «Первое решение» выпускает)) Давно смотря на эти яркие баночки. Очень наглядный и полезный отзыв Wink
01.10.2013
LeMURchik, да-да, они))
спасибо, что уделили внимание отзыву! Wink
Esa аватар
Esa