2.2

AmazingFalse аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 20:10
Достоинства: быстро сохнет, как и все матовые лаки, необычный, цвет
Недостатки: плохо держится, слишком много проблем с нанесением, трудно стирается

Ох, ох, ох. Я схожу с ума по лакам, но такого ужаса я никогда не приобретала, честно сказать))

Цвет мне понравился, даже очень)) Я люблю экспериментировать, а тут такой винтажный то ли коричневый, то ли персиковый, толком не поймёшь. В общем, я взяла его, хотя моя подруга сказала, что цвет совершенно не привлекательный и напоминает, эм, г*вно)) Сорри, но он действительно отдаёт чем-то таким)))

В общем, я рискнула, тем более, что в Рив Гош сейчас хорошие скидки на лаки Maybelline Colorama: три по цене двух)) Риск оправдался только цветом и коротким временем сушки, потому что все остальные показатели просто убили. Во-первых, когда я поняла, что этот лак на самом деле матовый, то просто прифигела. если честно, потому что в матовом виде оно ещё больше напоминало ТО САМОЕ, о чём предупреждала меня моя подруга...ОО* Нанесла я лак в два слоя, но он всё равно получился с проплешинами, которые очень заметны, если оставить это дело матовым, но, если покрыть сверху прозрачным лаком, цвет заиграет по-другому, и ТОТ САМЫЙ эффект уйдёт в сторону)) Во-вторых, стойкость просто УЖАСНАЯ! Даже самый дешёвый лак рублей за 10 будет держаться дольше, чем это чудо. Я проходила пол дня, появились сколы небольшие, пару раз помыла посуду - всё, лака на кончиках ногтей как не бывало. В-третьих, оттирать это всё дело просто ужасно. Я не думала, что мелкие вкрапления слюды будут так сильно действовать на нервы! Они ещё хуже, чем блёстки, которые тоже с огромным трудом оттираются! В-четвёртых, он ещё дороже остальных колорам, за что так цену подняли - БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА! Обычная колорама 116 рублей (хотя на ценнике верхняя цена стоит 110 рублей - чудеса ценников), а это произведение стоит 137 рублей! Я, конечно, большой любитель лаков, но, если бы я знала, что такая фигня мне попадётся, я бы лучше приобрела Golden Rose Rich Color в примерно таком же тоне под номером 109 + вышло бы это в 45 рублей)))

Вывод: не стоит так рисковать тем, кто может обойтись без такого лака, потому что цвет на любителя и можно намучится + завышенная цена.

Цена: 137 рублей

Объём: 7 ml

AmazingFalse не рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama Vintage Leather

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
  • Матовый лак синего цвета (фото)

26.06.2014
    Neva86 аватар

Будто гуашью ногти накрасила Необычный эффект и красивый цвет, но моя радость была недолгой.. Лак очень быстро сохнет, не спорю, это удобно, но сохнет он не только на ногтях, но и в бутылочке. Буквально после 3 раза использования начинает жутко полосить.

• Только одно достоинство...

17.05.2014
    Джен аватар

Лак очень неоднозначный, мне даже интересно стало "добить" его в плане использования))) стоимость - порядка 100 рублей. единственное на данный момент достоинство - сохнет реально моментально, отсюда проблемы - замешкался - перекрашивай ноготь.

• Полный отстой

04.10.2014
    Bojemoy аватар

Когда я покупала по акции 23 лаки, то насчет первых двух цветов определилась сразу, а вот третий я никак не могла выбрать и взяла этот. Номер 209. Такого цвета у меня еще не было. Ну и не должно быть ни у кого. Вот почему! Сама концепция может и интересная.

• Эффект понравился, но быстро отслаивается

12.08.2014
    4ZhelAnie аватар

При том, что итоговый вид ногтей мне очень понравился, лак все же не рекомендую. Этому есть три причины. Наносится не очень легко - очень густой, наносить нужно быстро и в 2-3 слоя, тогда получается хорошее покрытие.