Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 21:09

Красила 2 дня назад сестру краской для волос Schwarzkopf Perfect Mousse. Выбор остановили на оттенку № 950 Золотисто-русый.
Впечатления от покраски. Наносить было действительно легко и удобно, что бы краска не растекалась нужно каждый раз взбалтывать тюбик, но все равно по консистенции пенка не будет такой же как для укладки, а более жидкой. Было бы не плохо, если бы емкость сделали прозрачной, потому как нельзя угадать сколько краски осталось в тюбике. Хотя жидкости действительно при достаточно, что бы закрасить волосы средней длинны.
Я нанесла краску, прошло 10 мин., а цвет волос и не думал светлеть, а наоборот стал темнее на тон, не став дожидаться окончания времени, мы мигом принялись смывать ее.
Когда волосы начали высыхать стало видно невооруженным глазом, что оттенок стал другим и совсем не таким как указано на упаковке.
Я понимаю, что расхождение может быть немного у каждого волосы разные, но окрашивание ведь было на осветленные волосы и что мы имеем разочарование.
Хотя цвет стал не таким уж и плохим, волосы имели лишь золотистый намек.., покрасились равномерно.
Итог в следующий раз краску этой серии покупать не буду, так как не знаешь какой цвет вообще ожидать.
Достоинства
  • очень удобное нанесение!
  • приятно пахнет
  • равномерно распределяется
  • удобная для нанесения консистенция
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • не совсем тот оттенок
  • цвет волос не соответствует заявленному оттенку
Museне рекомендует
  • 17.02.2011
    крашу волосы уже достаточно давно,мои фаворитом был палет делюкс тон 650-хорший каштан с еле уловимым бордовым оттенком.Пришла в магазин за краской и решила попробовать перфект мусс тк она без аммиака(не должна травмировать волосы)да и тон хороший(выбрала себе тон 388,кстати он на картинке к…
  • 23.07.2011
    Красила этой краской-муссом мамины волосы. До этого мусс ни разу не пробовали, а тут пошла активная реклама, решили попробовать. Большой плюс, что удобно. Пользуешься как шампунем. И очень быстро.
  • 27.12.2010
    Сначала когда окрашивала, понравилась. Консистенция хороша, тем что не течет. Распределять равномерно сложновато было. Но зато она не пахнет так сильно, как другие краски. Цвет брала Миндаль.
  • 24.12.2010
    Три с половиной года работаю парикмахером в женском зале. Клиенток красим специальными сркдствами, которыми пользуюсь сама. Но, увидев рекламу в журнале, как говорится, "повелась". О чем нисколько не жалею. Теперь это мой вариант. Из минусов ничего не могу написать.