Среднее: 3 (всего голосов: 54)

Жизнерадостная аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 23:46
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами! Запах помады советских времен! Не спорю, эта помада имеет большой выбор оттенков, имеются как перламутровые, так и матовые оттенки. Решила приобрести оттенок "Турецкая гвоздика" (матовый оттенок).

Цвет вроде красивый, а намажешь на губы - будто бы и не красила их (это очень хорошо видно на фотографиях). Наносится помада неровно, какими-то тонкими слоями.

Я вижу одни минусы этой помады: ужасный запах, при нанесении неприятное ощущения на губах, будто их намазали самым что ни на есть жирным кремом, который только может быть!Может это и есть увлажнение губ?Нет, спасибо, такого увлажнения мне не нужно. Помада совершенно нестойкая.

Я не вижу причин покупки этой помады и Вам не советую.

ЖЕЛАЮЩИМ посмотреть мои отзывы на другие помады, блески, бальзамы с фотографиями:

Гигиенические помады и бальзамы:

1. Гигиеническая помада Belweder Stick Solaire Protecteur Солнцезащитная увлажняющая с витамином Е

2. Бальзам для губ Avon Минеральная помада-бальзам для губ

3. Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

4. Бальзам для губ Michel "Фруктовый поцелуй" с витаминной сывороткой

Губные помады:

1. Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous

2. Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

3. Губная помада Avon Мегацвет

4. Губная помада Avon "Соблазн"

5. Губная помада Avon Множество поцелуев

6. Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

7. Губная помада Avon Макси-объем

8. Губная помада Avon Суперустойчивая

9. Губная помада Oriflame С блеском 3 в 1 от Ани Лорак

Блески для губ:

1. Блеск для губ Oriflame «Голубая лагуна»

2. Блеск для губ MAYBELLINE Watershine Gloss

3. Блеск для губ Manhattan High Shine Lipgloss

4. Блеск для губ Dolce Riva Water Shine 3D color pearls with vitamin E

5. Блеск для губ Eveline 3D Shine and Care Holografic

6. Блеск для губ Avon "24 карата золота"

7. Блеск для губ Avon Plump pout

8. Блеск для губ Avon "Кристальное сияние"

9. Блеск для губ Avon Искры цвета

10. Блеск для губ Avon "Сладкие грезы" ColorTrend

11. Блеск для губ Avon Color Trend - Read My Lips

12. Блеск для губ Avon "Бриллиантовый шик"

13. Блеск для губ Avon "СуперШок"

Благодарю за то, что заглянули!

Любите себя и будьте любимы! Smile

Жизнерадостная не рекомендует Губная помада Oriflame "Притяжение цвета"

Тип косметики: Губная помада

Жизнерадостная 24 Январь, 2011 - 09:50
    Спасибо!)
  • MissAngel аватар

MissAngel 3 Июль, 2011 - 08:57
    На ваших губках прилично ещё смотрится,а я вот с этой помадой,вылетая 65няя продавщица из СССР!

• Достойная внимания помада(+фото)

29.08.2012
    zelsis аватар

В каталоге орифлейм можно найти много цветов данной серии помад, и все они имеют достаточно насыщенные, яркие цвета. В помаде содержатся и мелкие блестки, которые придают губам объем и сексуальность. Цвет который я вам показываю на фото отлично подойдет как молодым девушкам так и женщинам постарше.

• Качество оставляет желать лучшего!

09.09.2011
    Юлюшка аватар

Эту помаду мне прислали в подарок за заказ на 100 баллов!Честно говорю-я ей не пользуюсь.За ту цену,по которой она продаётся,я бы её не купила,да и вообще бы я её не купила.Помада чувствуется на губах,при чём ощущения не приятные;она не стойкая,стирается очень быстро.На губах именно этот тон…

• Притяжением цвета даже не пахнет!

18.12.2010
    Rachel аватар

Покупала себе губную помаду Орифлейм "Притяжение цвета" три года назад: тогда её только-только выпустили и запустили красивую рекламу, в которую я, как и многие девушки, поверила. Выбрала себе в каталоге оттенок "Карамельный крем": тогда мне показалось, что будет естественный, слегка бежевый цвет.

• Очень странная помада (фото 4х оттенков).

26.11.2010
    lana-iz аватар

Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.