gagarina1204 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 17:26
О cебе: блондинка из космоса
Достоинства: легко и быстро наносится, не течет, очень проста в применении, хороший расход
Недостатки: небольшое чувство жжения, резкий запах

Всем здрасьте.

Сегодня от долгого одиночества захотелось поделиться своим опытом окрашивания волос средством L'Oreal Sublime mousse в оттенке 900 Чистый светлый блонд. Приобрела краску в одном из магазинов сети Парфюм Лидер, обошлась она мне со скидкой по карте в 245 рублей 80 копеек :)

Учитывая, что волосы я не красила целых два месяца по причине нашего совместного отпуска (меня отпускало от стресса, а мои волосы - от всех жестоких средств), цвет того, что росло на моей голове был очень неравномерный и выгоревший на жарком солнце чудного Крымского побережья. А кончикам так вообще была полная ж*па)))

Все, что лежало в картонной коробочке расписывать не буду, ибо картинка прилагается. Как и что смешивать тоже объяснять не надо, все просто, как два пальца обос**)) Для новичков прилагается инструкция, разумеется. Все, что требуется смешать - смешиваем, но не взбалтываем, прям как коктейль Джеймса Бонда. Мусс выдавливать из баночки удобно, однако все-таки перчатки в муссе так и норовят соскользнуть с помпы. Я из всего делаю выводы, поэтому каждую порцию мусса тщательно с перчаток вытирала на волосы Smile Само по себе средство экономичное за счет своей текстуры, но я еще и жадная, поэтому все до капли вымазала. Ну так, чтоб наверняка.

Держать мусс требуется всего 30 минут, я по своему опыту научена, что инструкциям лично мне в этом плане доверять вообще не стоит, ибо они знают только свой продукт, а я знаю особенности своих волос, так что мне видней. "Мы же все индивидуальны", - как тут любят говорить))))  Так что спустя 30 минут я покопалась расческой в голове, увидела, что цвет и вправду весь такой ровный стал на волосах, зауважала производителя и пошла смывать всю эту желтую вонючую субстанцию со своей головы. Кстати да, Sublime воняет отнюдь не цветами, как например Casting Creme Gloss. И да, волосы были желтые настолько, что мне стало страшно за результат Smile Но все смылось, и вуа-ля: хороший цвет. Думаю, что на ранее ровного цвета волосах он бы тоже был ровный, однако у меня есть некоторое отличие на выгоревших прядях. Но даже муж (я уверена), этого не заметит :)

Волосы у меня не выпали, не сгорели, конечно, жаль, что и не вылечились.....))) Но этого никто и не обещал.

Насчет того, соответствует ли цвет заявленному - цвет не соответствует картинке, мои волосы все же получились светлее. Но вот с названием полный совпадос - чистый светлый блонд) В качетсве недостатка еще указала легкое жжение - это правда, но я красила чистые волосы, и в течении 2-3 минут все проходит

P.S.

По поводу бальзама, который стандартно прилагается к L'Oreal Sublime mousse: он приятно пахнет, но я его не использовала, предпочла воспользоваться Восстанавливающей маской для волос из всех заколебавшей Natura Siberica Oblepikha, а при укладке использовала Масло для сильно поврежденных волос из той же серии. Если кратко - волосы кайфуют и я не могу перестать трогать их руками, а те самые кончики, с которыми была полная ж*па, теперь выглядят очень даже пристойно.

Вот, пожалуй, и все, спасибо, что дали выговориться Smile Если понадобится подробный отзыв о маске и масле - обращайтесь, напишу. Пока лень :)

gagarina1204 рекомендует Краска для волос L'OREAL Sublime Mousse by Casting

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
22.08.2014
Отличный отзыв, и цвет замечатльный получился! Жаль, у нас нет этой краски, я равняла цвет с помощью Колор Сенсейшн, тоже хороший результат вышел Smile