Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Нюрка89 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 15:59
Достоинства: +увлажнение, красивый цвет

Привлекла меня красивая упаковка из яркого пластика, а затем и цвет помады.

Никогда ранее не имела дела с данной косметической фирмой, но рискнула приобрести. Разочаровало,что помада полностью не отдает свой цвет и ложится не так плотно как этого хотелось бы.
В несколько слоев
В несколько слоев
На губах чувствуется, текстура жирная, на мой взгляд, но для меня это не проблема. Увлажняет. Запах конфетный и немного чувствую сладкий вкус на губах. Оттенок 13 like a princess. Больше похожа на помаду-блеск или вовсе блеск. Купила в Германии по цене в 2 евро. Кажется, что за такую цену можно купить. Сделана в Италии. Вес 3.5 грамма.

Нюрка89 рекомендует Губная помада Essence Cosnova

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Essence
  • Нежная мягкая классная!!! + фото

22.05.2013
    Катя Talisman аватар

Всем привет. Покупала эту помаду года 2 назад. Цена помню была у нее смешная- 90 рублей. Купила сразу четыре оттенка, но до сегодняшнего дня дожили только два. Помада поразила меня своей мягкостью и нежностью. Скорее всего помада была рассчитана больше на блеск, а не на цвет.

• Essence cosnova

03.12.2015
    Nen Si аватар

Привет всем. Расскажу сегодня про помаду в оттенке 13. Купила ее именно из-за сочного цвета. Помада не плотная если нанести один слой, то будут просвечиваться ваши губки.  Если честно немного разочаровалась, т.к в тюбике цвет намного ярче.За это -1 звезда.