Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 01:42

В блондинку я крашусь четвертый год, при этом перепробовала всю палитру Лореаль блонды. Но в последнее время цены на мою краску очень подскочили, она стоит под 100 грн, поэтому решила искать альтернативу. На пробу купила краску для волос Garnier Olia оттенок светло-светло русый. В составе краски указано что присутствуют натуральные масла и самое главное НЕТ АММИАКА!(от которого лезут волосы), перчатки, молочко, бальзам и краска по виду похожи на лореалевские. Приятный запах краски и бальзама, красится хорошо, без раздражения кожи . Для лучшего воздействия я оставляю краску на голове на час(я крашусь раз в 2 месяца, когда уже сильно корни отрастают). Эффект потрясный- на голове благородный блонд, без желтизны! Рекомендую Smile

Достоинства
  • безаммиачная
  • доступная цена
  • классный бальзам
  • красивый цвет и блеск
  • не сжигает волосы
  • нет вони
  • отличное состояние волос
  • приятный запах
Недостатки
  • быстро смывается
Scarlet_flower12рекомендует
  • 02.11.2013
    До этого краски аля крем-маска. крем-краска - чтобы в бутылочке расколотила, нанесла. смыла и красавица. Но реклама двигатель прогресса и взор упал на краску без аммиака, которая якобы активируется маслом. А я то знатный любитель масел -мажу их куда только можно.
  • 25.03.2014
    Выбирала натуральный оттенок краски, чтобы закрасить незначительную седину и выровнять цвет после предыдущих окрасок. Цвет на старте - русый со светлыми прядями (светло-русые с медовым оттенком). В итоге - цвет получился такой же как и на упаковке, натуральный, но...
  • 12.02.2015
    Я пала жертвой маркетологов и решила попробовать краску Garnier Olia цвет 7.4 "Насыщенный медный". Она же без аммиака и вся такая с маслами, не краска, а прям целебная маска для волос! Тем более стоила она 204р, что на 100р.
  • была я темно- рыжая, осветлилась на три тона сначала краской от Орифлейм ( irecommend.rucontentosvetlitsya-na-paru-t... ). Сначала хотела осветляться до блондинки, но передумала и решила не портить волосы, а покрасить ближе к естественному и восстанавливать, чтоб отращивать.