Опубликовано 9 Июль, 2017 - 09:58

месяц или более
    400 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

💄 Все больше и больше у меня розовых помад и это уже начинает напоминать какое-то нашествие. Но я никогда не думала, что бывает столько разных оттенков! Яркие, блеклые, матовые, глянцевые - хочу прямо все и сразу. И вот благодаря моим желаниям в духе Плюшкина в косметичке опять пополнение, только уже не Эссенское, а более элитное, прям на ступень выше моего любимого косметоса для девочек-подростков 💄

Косметикой от Лореаль я никогда не пользовалась, могу только вспомнить что-то уходово-шампуневое, но вот из декоративки даже и не пробовала ничего. Поэтому это мой первый опыт и, конечно, при покупке я надеялась, что он будет максимально удачным Smile

Где купить.

Я брала в "Подружке", но вообще Лореаль вроде в куче магазинов есть, легче, наверное, перечислить где их продукцию найти невозможно (в ларьках возле метро, например, несмотря на уверенные заявления бабушек-тетенек, что эт точно не подделка и сам основатель бренда лично ее сюда в ящиках привозит).

Цена.

Около 400 рублей, но я взяла заааа...69, конечно. Вот 400 рублей точно бы не отдала.

Внешний вид.

Вот что мне нравится, так это оформление. Такое...бабское. ДороХо выглядит, прямо сразу представляются накрашенные фифочки, которые у меня по бизнес-центру на работе шлындают.

Ну а вообще мне очень нравится колпачок, точнее то, как он закрывается. Застежка мега-продуманная и можно быть уверенной в том, что помада случайно в косметичке не раскроется и не покрасит все в радостных свинячий оттенок.

От производителя.

Частная коллекция L'Oreal Paris – это лимитированный выпуск модных естественных оттенков помад и лаков, вдохновленный посланницами красоты L'Oreal Paris. Изысканные оттенки индивидуально подобраны к каждому типу внешности. Головокружительный розовый придает матовой коже свечение благодаря сияющим пигментам

Оттенки.

В России их всего четыре и делятся они по цвету кожи:

• Наташа:

Насыщенный холодный оттенок розового для светлого тона кожи

• Джулианна (мой):

Классический оттенок розового для кожи цвета слоновой кости

• Наоми:

Оттенок розового с бежевым подтоном для нежной светло-оливковой кожи

• Ева:

Розовый оттенок с мягким персиковым тоном для смуглой и загорелой кожи

По идее надо было мне брать Наташу, но...Но кто в момент скидок вообще думает головой? Глаза-то загребущие! Хотя вот сейчас мне кажется, что именно оттенок Джулианны подходит мне идеально, так что правильно я экспертов не послушала, быть упрямой девочкой иногда полезно.

Оттенок кажется пронзительно-розовым и вызывает у меня ассоциации с блондинкой в законе или чем-то подобным.

Свотчи.

1 - фото при искусственном свете,

2 - фото при естественном свете.

Нанесение.

Помада комфортно наносится, по губам скользит легко, но...Но обладательницы проблемных губ могут столкнуться с тем, что она ложится забиваясь в складочки. Не могу сказать, что делает это она все критично, но все-таки неровное нанесение заметно.

Поэтому сначала губы скрабим - потом наносим. Ну или если у вас все с губищами в порядке, то можете вообще не париться)

Результат.

Кстати, губы я не скрабила перед нанесением и можно заметить, что все равно помада чуть подзабилась. И это губы у меня еще в нормальном (для меня) состоянии! Ух, что зимой-то будет...

Ну и в полном образе с яркими тенями с Али, футболкой-мороженкой и видом будто мне 15 лет.

Держится на губах она часа 4, иногда чуть побольше, но перекусы и распитие чайных (и не очень) напитков переживает спокойно.

Итог.

+ Красивый оттенок,

+ Не подчеркивает недостатки,

+ Стойкая,

- Может забиться в складочки.

Для меня эта помада-хорошист, поэтому рекомендовать ее, конечно, буду, особенно любительницам розовых оттенков Smile

Губная помада L'Oreal COLOR RICHE LA VIE EN ROSE

Другая моя любимая декоративная косметика:

Обожаемые яркие румяна,

Шикарная тушь с эффектом нарощенных ресниц,

Дешевые и качественные пигменты,

Классный блеск для губ с "зеркальным" эффектом.

Достоинства
  • +недорого
  • красивая и практичная упаковка
  • мягкая
  • не растекаются
  • стойкие
  • футляр надежно закрывается
Недостатки
  • нет матового покрытия
  • подчеркивает неровности губ
fimmiрекомендует
Предпоследняя фотка класс!!!
09.07.2017
класс помада! обожаю розовые оттенки Love
всегда отпугивала ее цена, у нас ни разу не видела ее на скидках, а ее стоимость без скидок ну прям очень печалит. Stare
У меня сейчас маникюр в похожем оттенке - очень приятный Smile но для моих губ светлый достаточно, мне чуть ярче надо Smile А Вам очень идет, подчеркивает светлую кожу Smile
09.07.2017
Такой оттенок розового мне идет)
09.07.2017
фотки веселые)))) помада явно не для проблемных губ, но цвет смотрится прикольно Wink
09.07.2017
Прелесть)) Я о тебе, а не о помаде)
09.07.2017
В стике цвет помады выглядит кукольным, но на губах, как по мне, вроде приятно )))
цвет очень нежный..
За такую цену я бы все 4 купила Big smile
цвет нежнее нежного Love
Девочка- девочка! Smile
09.07.2017
Розовые розы, ооо Big smile я тоже без ума от таких цветов, надо и себе такую нежность взять на лето Love
09.07.2017
Ты такая прям девочка-девочка. Я тоже такие оттенки больше люблю))

Купила бы с радостью, если бы пользовалась твердыми помадами.
Нежный оттенок! Smile
Приятный нежный оттенок
09.07.2017
Вообще не припомню чтобы я когда то пользовалась помадами от лореаль, ты не дёшево урвала конечно, оттенок на тебе нравится, этот лучше, чем наташа Laughing out loud
какая вы чудесная! Love
09.07.2017
Оттенок помады класс Love смотрится нежно и свежо.
09.07.2017
в стике оттенок не нравится, кажется вызывающим. а вот на губах оттенок красивый, нежный)))
Вам идет. Не мой цвет, слишком легкомысленный Big smile
09.07.2017
Мне кажется, что в образе оттенок не выглядит пронзительно-кричащим, это скорее порозовевшие от поцелуев губки Sexy
09.07.2017
Тебе очень идёт, мне кажется я с хрюшачье-розовым буду не так мило смотреться Big smile
09.07.2017
Какая прелесть! Отличный вариант цвета на лето.
Розовый цвет помады и правда в своей первозданной ипостаси, и ваш образ в сочетании с цветом помады получился эдакий игриво-наивный))
09.07.2017
Заголовок Ваш позабавил! Smile Я такой девчачий оттенок уже не ношу) стара Big smile
09.07.2017
Мне нравятся такие оттенки, но мне не идут) да и капризные они очень)
09.07.2017
почему для России выбраны типично "русские" имена Наоми и Джулианна мне не понятно, а вот почему Вы все-таки выбрали последнюю понимаю... оттенок Вам очень идёт)
09.07.2017
Ну вот за 69 рублей я бы взяла) И оттенок приятный) Laughing out loud А вот за 400.. хотелось бы качество и получше..
Клевущий позитивный отзыв! CrownParty
неровное нанесение заметно
мне такое точно не подойдет... последнее фото МЕГАпозитивное Wink
оттенок изумительно нежный! Sexy
09.07.2017
Missis JSi как я понимаю, там оттенки названы в честь голливудских актрис: Джулианна Мур...И еще кто-то Laughing out loud

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile
09.07.2017
Чертова ты ведьма Моя дорогая Фимми, как ты находишь такие цены и такие скидки?)))

Смотри в таком образе не отправься в магазин за алкохолем, вызовут все три службы сразу))) Правда очень розовый, только светлокожим блондам подойдёт. На мой взгляд)
Smile снова розовая помада
этот оттенок делает вас милой Shy
09.07.2017
Оттенок, прям, по мою душу Crazy Образ хороший, мне вообще нравятся на тебе яркие тени больше, чем нюдовые.
09.07.2017
некоторые оттенки, кстати, лежат получше))
Красивый розовый!
эх сухая всё-таки.. Для моих губ будет глиной Shock
09.07.2017
А где помада? Ку-ку! Я то ждала.... а тут... эх....))))
09.07.2017
оттенок и правда очень приятный) вот тоже думаю розовую помаду купить, а то одни красные да винно-фиолетовые))
Красивый розовый оттенок, у меня от лореаль есть только красная помада, но она не стойкая для такого яркого цвета Wink
09.07.2017
Хороший оттенок, мне нравится, правда на губах чуток капризничает Shy
Ещё 12 комментариев