Опубликовано 17 Июнь, 2011 - 19:54

Захотелось мне какого-то нежного светлого оттенка и мой выбор пал на этот лак, приглянулся цвет и большой объем.
Консистенция у лака нормальная, не жидкий и не густой. В один слой довольно прозрачный и на ногте видны небольшие полоски, все из-за тонкой кисточки, так-то лак сам по себе хороший. Второй слой ложится достаточно ровно без разводов, но из-за неширокой кисти приходится быть немного аккуратнее. На данный момент я заменила кисть на более широкую и удобную от старого загустевшего лака, с ней Chatte Noire ложится без проблем.
Сохнет быстро-в течение 5-6 минут.
Лак обладает хорошей стойкостью-почти 5 дней продержался, после чего кончики стали немного белеть и возле кутикулы образовалась "улыбочка".
Мне так понравился цвет, что я решила устроить небольшую фотосессию с цветами жасмина Smile

Стоимость-90 рублей
Достоинства
  • богатая палитра
  • большой объём бутылька
  • быстро высыхает на ногтях
  • глянцевое, блестящее покрытие
  • стойкий
Недостатки
  • неудобная кисть
Тарелочка_Борщарекомендует
18.06.2011
Безумно красиво!!! Love
Спасибо большое, старалась))))))
03.07.2011
Обожаю такие цвета лака))
Я тоже питаю к ним слабость, правда иногда надоедают
17.07.2011
Ой, как красиво! Снова я отзыв хороший пропустила Sad
Спасибочки)))))) Отзывов много, за всеми трудно уследить Smile
Какой офигенный цвет!!У вас такие ногти длиннющие,это свои?
Спасибо))) да свои, здесь они еще не сильно длинные, вот в последних моих отзывах разница куда более заметна Smile
Поразительно Laughing out loud Как же вы что то делаете,и главное КАК они не ломаются?Вам конечно плюс))
Каждый раз перед маникюром наношу 2 слоя укрепителя Умная эмаль. Вот и весь секрет, просто не прекращаю пользоваться укрепителем, для меня он очень важен и нужен)))
А если берусь что-то делать по дому, то обязательно одеваю резиновые перчатки, иначе все испорчю
Спасибо ))Попробую эту Умную эмаль Smile
ВАУ)) маникюр просто идеален* фото 4 безумно нравится вам+1
Вы меня прям засыпали комплиментами, спасибо еще раз))))
я невиновата что ваши отзывы как наркотик) Big smile вот напишу коментарии ко всем тогда успокоюсь наверное*
29.10.2011
Замечательный маникюрчик +1
Спасибо, Викусь))
10.12.2011
Лови [+] тут у тебя самая оптимальная длина,ноготки супер,и очень красивый цвет,мой любимый
BR аватар
BR
14.03.2012
о боже, какой цвет... ^^
++++
  • Этот лак мне подарила мне моя сноха Наташа. Я очень давно засматривалась на лаки с матовым эффектом, но все как то не решалась покупать его... и вот на 8 марта она мне его подарила. Лак цвета красивого ярко ягодного вина,смотрится очень благородно...цвет 836.
  • Имела возможность попробовать два лака этой фирмы. Первый купила, когда захотелось чего-то красного на ногтях. Но меня ждало разочарование - ярко-красный лак (оттенок 051 вроде, этикетка подзатёрлась) на деле оказался с оранжевым оттенком. Химический и ядовитый, совершенно не понравился.
  • 07.07.2011
    Прочитала здесь отзывы об этом лаке, почти все в восторге. А я вот его увидела в магазине, мне понравился цвет, но когда начала красить восторга не почувствовала. Он очень очень жидкий, и сохнет очень очень долго. Я сушила около 10 минут, и после этого даже на ногте лак не высох.
  • Очень достойные лаки из серии цена-качество.Удобная кисть, наносит лак ровно, без полосок и разрывов, прокрашивает все от основания до кончика. Большой выбор оттенков и серий. Дальше поеду по цветам.1. Галографический розовый. Мой фаворит! Лучший из всех серий.