Среднее: 4.6 (всего голосов: 63)

Юлия_88 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 09:47
Достоинства: демократичная цена, легко ложится, не забивается в складки, стильный флакончик, хороший дизайн
Недостатки: оставляет следы

Сегодня я хочу рассказать вам,мои друзья, о моей помаде,приобретенной самой себе в качестве подарка на 8 марта! На пороге весна, и захотелось ярких и сочных цветов! Давно мечтала о красной помаде,вот и решила сделать себе такой подарок - помада Artdeco perfect colour lipstick, цвет 02, оттенок rosetto. Почему именно ее..? Приобретала я ее в салоне Летуаль, перепробовала много оттенков, но всё не то...И вот...попробовав artdeco  сразу поняла - моё! Оттенок очень приятный и достаточно модный на сегодняшний день. Красный с небольшим отступлением в сторону морковного цвета. Это то, что я искала! Что касается цены, то стоила она изначально 460 рублей, но поскольку в тот момент действовали скидки 70%, досталась она мне очень по привлекательной цене, что несомненно радует!

Ощущения на губах. На этикетке заявлено, что помада увлажняющая. С данным фактом согласна процентов на 80. Наносить на губы приятно, довольно мягкая помада,но через примерно полчаса такое ощущение что губы суховаты. Я склоняюсь к тому, что это следствие того, что я привыкла к жидким блескам, а по сравнению с ними любая помада будет по ощущениям суховата. Я нашла компромисс, перед ее нанесением слегка наношу бальзам для губ,а сверху уже помаду, так ощущения комфортнее. Держится на губах довольно долго, если не съедать конечно, к чему мне тоже после блесков довольно трудно привыкнуть. Во время еды и питья исчезает легко, не совсем стойкая. В складки губ не забивается, губы выглядят сочно и привлекательно - тому подтверждение реакция мужчин. Когда хочу чувствовать себя уверенно- смело крашу губы этой помадой и шагаю с гордо поднятой головой:)))!

К данной помаде приобрела красный карандаш artdeco, всё-таки если помада растечется за края картина будет не очень привлекательной. С карандашом образ выглядит более завершенным!

Кстати, хочется отметить, по весу тюбик довольно тяжелый, но красивый: чисто черного глянцевого цвета.

Если верить упаковке, произведена помада в Германии. Вес составляет 4 грамма.

В общем и целом помада не плохая, если вы не против периодически подкрашивать губки, после еды например, то очень советую Artdeco perfect colour lipstick!

Ну и несколько фото напоследок для вас,друзья!

Юлия_88 рекомендует Губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: ArtDeco
  • Для любителей КАЧЕСТВА + ФОТО

15.03.2014
    yulua2201 аватар

Привет!!! Пришла я как-то в летуаль выбрать себе помаду, недорогую, денег особо не было,а помаду очень хотелось. Перепробовала множество помад.... Дошла до Artdeco. Никогда прежде не замечатал эту фирму. Начала поиски в этой фирме. Наткнулась на красный цвет и сразу же влюбилась!!!

• Яркий акцент на ваших губах + ФОТО

14.05.2013
    tina_tangerin аватар

Раньше я редко пользовалась помадами и всегда отдавала предпочтение блескам для губ. Но для создания макияжа с акцентом на губах, мне потребовалась помада с ярким насыщенным оттенком.

• эффектность в тюбике. ФОТО оттенок 05

28.04.2014
    Васенька аватар

Веяния моды на яркий макияж и особенно яркие помады толкнул меня таки пойти и выбрать наконец свою помаду красного цвета. Требовалась яркая, хорошо пигментированная помада с легким нанесением и желательно не подчеркивающая сухость губ. И не поверите как легко я ее нашла!

• Вампирская сага: часть IV. Бал вампиров. Губы цвета вишни с оттенком 13.31.

03.04.2014
    Musaka аватар

Всем большой привет! Это заключительная часть моей Саги (наконец-то!), теперь у меня уже такое количество тёмных помад, что хватит года на 2, наверное. Не специально получилось так, что движение шло от самого тёмного варианта к более светлому. Сегодня очередь потрясающей помады от Artdeco.