Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 09:47

Сегодня я хочу рассказать вам,мои друзья, о моей помаде,приобретенной самой себе в качестве подарка на 8 марта! На пороге весна, и захотелось ярких и сочных цветов! Давно мечтала о красной помаде,вот и решила сделать себе такой подарок - помада Artdeco perfect colour lipstick, цвет 02, оттенок rosetto. Почему именно ее..? Приобретала я ее в салоне Летуаль, перепробовала много оттенков, но всё не то...И вот...попробовав artdeco сразу поняла - моё! Оттенок очень приятный и достаточно модный на сегодняшний день. Красный с небольшим отступлением в сторону морковного цвета. Это то, что я искала! Что касается цены, то стоила она изначально 460 рублей, но поскольку в тот момент действовали скидки 70%, досталась она мне очень по привлекательной цене, что несомненно радует!

Ощущения на губах. На этикетке заявлено, что помада увлажняющая. С данным фактом согласна процентов на 80. Наносить на губы приятно, довольно мягкая помада,но через примерно полчаса такое ощущение что губы суховаты. Я склоняюсь к тому, что это следствие того, что я привыкла к жидким блескам, а по сравнению с ними любая помада будет по ощущениям суховата. Я нашла компромисс, перед ее нанесением слегка наношу бальзам для губ,а сверху уже помаду, так ощущения комфортнее. Держится на губах довольно долго, если не съедать конечно, к чему мне тоже после блесков довольно трудно привыкнуть. Во время еды и питья исчезает легко, не совсем стойкая. В складки губ не забивается, губы выглядят сочно и привлекательно - тому подтверждение реакция мужчин. Когда хочу чувствовать себя уверенно- смело крашу губы этой помадой и шагаю с гордо поднятой головой:)))!

К данной помаде приобрела красный карандаш artdeco, всё-таки если помада растечется за края картина будет не очень привлекательной. С карандашом образ выглядит более завершенным!

Кстати, хочется отметить, по весу тюбик довольно тяжелый, но красивый: чисто черного глянцевого цвета.

Если верить упаковке, произведена помада в Германии. Вес составляет 4 грамма.

В общем и целом помада не плохая, если вы не против периодически подкрашивать губки, после еды например, то очень советую Artdeco perfect colour lipstick!

Ну и несколько фото напоследок для вас,друзья!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Легко ложится
  • Не забивается в складки
  • Стильный флакончик
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Оставляет следы
Юлия_88рекомендует