Опубликовано 7 Август, 2014 - 12:04

Здравствуйте, дорогие читатели irecommend!)

Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от недавней покупки - лака от Divage c довольно необычным названием "Salt and pepper",что в переводе с английского означает "Цвет смеси соли с молотым черным перцем", то есть чередование серых и белых частиц. Палитра представлена 15-ю оттенками с мелкими крупинками белого и черного цвета. Есть как светлые, так и яркие оттенки,одни только с темными,другие только со светлыми частицами.

А теперь немного предыстории)

Потянуло меня несколько дней назад ни с того ни с сего на нежные нюдовые лаки и отправилась я в магазины на поиски) Так как недавно Divage меня уже порадовал своими лаками (отзыв позже) я решила выбирать из них. Взгляд мой притянул промежуточный между нежно-розовым и бежевым (по крайней мере,как мне кажется) оттенок ( номер 05) с вкраплениями белых и бежевых частиц. Кстати,на официальном сайте он намного ярче,чем в жизни. Стоило это чудо всего 85 рублей,так что я потащила его на кассу)

А теперь пару слов о качестве.

Кисточка (фото 1) показалась мне узковатой, но в принципе, неплохой. Наноситься лак без полос, но чтобы он не просвечивал, придется нанести 3-4 слоя (тут уже на вкус и цвет, конечно). Высыхает не мгновенно, но достаточно быстро, примерно минут 5 на слой. А вот стойкостью очень порадовал. Я и плавала, и мылась, и посуду мыла, а ему хоть бы хны) За 3 дня, что я с ним хожу, не потрескался и не стерся с кончиков ногтей, и это без топового покрытия. Конечно, заявленные производителем 10 дней не продержится, но 5 точно. Стирается довольно легко. При желании, думаю, можно использовать как топ. Так что скоро закуплюсь парочкой новых оттенков и обновлю отзыв фотографиями)

Всем хорошего дня и удачных покупок!)

Достоинства
  • Необычный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не самая лучшая кисть
  • Полупрозрачный
Irishka1708рекомендует