Среднее: 4.6 (всего голосов: 64)

funny bunny аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 11:47
Моя помада от Артдеко вызывает у меня смешанные чувства. С одной стороны, мне очень хочется ей красится, потому что такой цвет (чистый кофе с молоком, без каких-либо оттенков, полу-матовая) я очень давно искала, но с другой стороны ее качество оставляет желать лучшего.

Итак, помада в стильном черном футляре, весом 4 г. Стоимость точно не помно, но больше 350 рублей.

Ложится помада на губы хорошо, очень мягко, прям скользит по губам.

Теперь буду ее ругать: за два часа на губах эта помада умудряется ... впитаться, что-ли, в губы и поблекнуть. А после чаепития с ней (точнее, не с ней, а с ней на губах Smile )она как-то некрасиво скатывается к нижней кромке губ и выглядит это ужасно. А как-то раз она вообще очень некрасиво скаталась к центру нижней губы, позабивалась в складки и при обновлении макияжа эта вся красота не закрашивалась -так и лежала на губах. Поэтому эту помаду я наношу когда иду куда-либо, где пить и кушать не буду и при этом обновляю ее покрытие как можно чаще. Короче, заставляет она меня дергаться и чаще смотреть в зеркало.

И еще один минус - помада сушит губы. Не так, чтобы прям до трещин, но все-равно шелушинки после нее появляются. Соответственно и сама она все недостатки на губках подчеркивает.

В общем, ставлю трояк за цвет. Качество у помады не лучшее.

Рада, что Вы заглянули.

Я Оксана, ко мне на ты )))).

funny bunny не рекомендует Губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: ArtDeco
funny bunny,
Жаль, что качество такое потому, что цвет и правда очень красивый.
13.02.2012
Ксюшка,а на губках лежит отлично и цвет суперский,очень понравился.
Вот негодяйка эта помадка. Wink
13.02.2012
А на этикетке указано, что увлажняющая. Вот блин обманщики!
Оксаночка, зато цвет на твоих губках чудесный!+++++
13.02.2012
Зато цвет какой замечательный. Но за 350 рублей можно уж более-менее качественную продукцию выпускать. Эх, производитель...
13.02.2012
Цвет и впрямь красивейший! Очень нра такие)
+++ Smile
оксаночка держи плюсик
Красивый оттенок. Я такой обожаю и тут качество подкачало. Ксюнечка +1
+++ Цвет нежный.
+++ Цвет нежный.
13.02.2012
Оксана,изумительно красивый оттенок и губки! Love
Жаль,что помада так подвела)+
Цвет и впрямь красивый.. Оксан,+++ Wink
cупер!
Держите "+" от меня за отличный отзыв!!! Wink
С праздничком Love
14.02.2012
Очень люблю такой цвет-для дневного макияжа незаменим! Оксан ++++++!
Спасибо за отзыв +
Особенно обидно, когда дорогостоящий продукт не оправдывает наших ожиданий((
14.02.2012
Оксаночка, оттенок у помады просто потрясающий, жаль, что качество подкачало! Лови + Smile
А на губах очень красиво смотрится Wink ! Ксюш, лови +++ Smile
Жаль,а смотрится очень красиво!+++
14.02.2012
эх, ясно всё с АртДеко ))
15.02.2012
Оксаночка,губки - блеск!!!!!+1 Wink
16.02.2012
16.02.2012
17.02.2012
Вот досада! Puzzled Мне почти все помады сушат губы, была пару dior но они были настолько нежными, что скатывались на них Big smile За отзыв от меня плюсик Smile +
Клевый цвет, +++ Smile
Оксан, мне, как и многим, очень понравился оттенок Love ! +++++
23.02.2012
поищите нечто похожее в Люмене. Там помады отличные. И дешевле, и мега увлажняют, говорю серьезно, закинула даже свой бальзам для губ с помадками этиими. И стойкость на уровне и выглядит опрятно, и цвета классные есть! Советую всем! Но имею ввиду серию Вилд Роз, в красном и розовом тюбике! Они идут как супер влажняюшие и довольно стойкие!
04.04.2012
Ах, какой оттенок! А губы !!! Love Жаль, что у помады есть недостатки:(
  • Самая прихотливая помада.

29.10.2015
    nataliaelisabeth аватар

Очень удивило, сколько похвалы здесь получает эта помада! Неужели люди готовы так мучиться из-за красивого цвета?! Мне самой очень понравилась насыщенность этой помады, когда я ее попробовала, поэтому сразу купила две - красный и ягодный. А потом не знала, что с ними делать.

• красная помада идет всем тон №04+ фото на губах , свотчи

Anetaaa аватар

Вчера я приобрела эту потрясающую красную помаду. Не так давно открыла для себя помады красного цвета. Раньше я как и многие боялась такого яркого образа, но решилась и не прогодала. Девочки, на самом деле красная помада подойдет всем.

• Шелковое покрытие губ!!см.фото помады на губах))

11.01.2012
    Иза аватар

Купить эту помаду уговорила меня подруга,ей понравился розовый оттенок,и по ее выражению "Помада шла идеально",учитывая мою природную смугловатость.Я бы и рада была ее приобрести,вот только стоила она свыше 400 рублей и я искала более дешевый аналог..что самое интересное дешевых помад розового…