Среднее: 4 (770 голосов)

scaner аватар
Опубликовано 6 Январь, 2011 - 11:52
Достоинства: не течет, отлично прокрашивает седые волосы, очень удобное нанесение!, приятно пахнет, равномерно распределяется, удобная для нанесения консистенция, хороший бальзам в комплекте, экономичен в использовании
Недостатки: цвет волос не соответствует заявленному оттенку
Нормальная краска,щадящая.Приловчиться немножко нужно.Натуральный цвет-средне-русый.Несколько лет осветлялась wellatonом до золотистого блондина.Решила вернуться к природе.Perfect mousse 800 держала 20 минут вместо 30,сразу помыла своим обычным шампунем,нанесла и подежала бальзам.Получила цвет почти как на коробке-лишь немного темнее,но после 2х-3х стирок он приблизился к обещанному.При покраске опасалась,что позеленею после своего желтого-но нет,обошлось.Мои многострадальные наполовину седые,сожженные осветлением,химической завивкой,щипцами 2 раза в неделю волосенки до плеч стали как в 20 лет живыми и естественными.Удачи.

scaner рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Chloe аватар

Chloe 25 Январь, 2011 - 23:45
    извините) а у вас не будет фотографии?) я сама собираюсь краситься в этот оттенок.. но основа тёмная и поэтому я хочу взять цвет посветлее, чтоб вышел пепельный)

• цвет не совпал((

20.12.2010
    Valenti аватар

Купила, смешала. Оговорюсь у меня длинные волосы (чуть ниже лопаток).Плюсы: наноситься удивительно легко. даже оооочень легко в считанные минуты (действительно как шампунь).

• Очень довольна

24.12.2010
    yanga_san аватар

Три с половиной года работаю парикмахером в женском зале. Клиенток красим специальными сркдствами, которыми пользуюсь сама. Но, увидев рекламу в журнале, как говорится, "повелась". О чем нисколько не жалею. Теперь это мой вариант. Из минусов ничего не могу написать.

• Возьму ещё раз...

09.01.2011
    МорЯчка аватар

Купила 10 дней назад эту краску, повелась на реламу, честно говоря...Взяла золотистый каштан, сама покрасилась, всё удобно, пена густая - обычная, как для укладки, цвет красивый, полностью соотвествовал тому, что на упоковке...Но...одно большое НО!!!

• ОБНОВИЛА 10.04.13 г.: ТОН 600 и ТОН 750 + ФОТО

02.01.2011
    Chloe аватар

Обновила свой старый отзыв полностью! Фото: Слева: фото упаковки (то, что должно было получиться),справа: мои волосы сразу после покраски.Меня несколько удивил полученный результат. Красилась многими оттенками этой краски, с таким несовпадением цвета сталкиваюсь впервые!