Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 10:32

Всем доброго дня!

Smile

Сегодня хочу рассказать о блеске для губ Eveline Shine&Care holografig с трехмерной формулой 3D.

Меня привлекла эта серия ярких бриллиантовых оттенков. О, они так красиво переливались на витрине, что мимо пройти просто нельзя. Такие сочные цвета, миллионы сверкающих частичек – с таким блеском губы не замеченными не останутся точно!

Я выбрала оттенок под номером 55 – ярко-розовый, сверкающий Барбишный цвет.

В тюбике он нереально красив.

Цена была 160 рублей.

Почитаем, что же хвалебного пишет нам производитель?

Коллекция блесков для губ 3D SHINE & CARE HOLOGRAFIC предназначена для женщин, предпочитающих нежные цвета и интенсивный блеск. Инновационная рецептура подчеркивает естественную красоту губ. Коллекция состоит из 12 привлекательных оттенков, открывающих широкие возможности выбора перед любой женщиной.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ УХОД ЗА ГУБАМИ:

Натуральные масла надолго придают нежной коже губ мягкость, эластичность и гладкость.
UV-фильтры и витамин C защищают от негативного воздействия свободных радикалов и солнечных лучей.

Тюбик выполнен качественно. Ограничитель дает нужное количество блеска на аппликатор, ничего не вытекает наружу и не размазывается по горлышку.

Форма аппликатора обычная.

Блеск средней густоты, не сильно липкий, не текучий. Пахнет сладким леденцом.

Свотчи: (оттенок мне показался бледнее, чем заявлен, но может на губах в несколько слоев будет ярче?)

Нанесла на губы.

Наносится равномерно. Но в 1 слой бледно.

И в 2 слоя розового оттенка не заметно.

И в 3 слоя тоже.

Что ожидала, что получила:

Оттенок на самом деле не розовый!

Он прозрачный. С миллионами блесточек. Делает интенсивнее природный цвет губ и не более.

Сверкать то он сверкает, и зеркальный блеск есть. Но оттенок розовый где? Я же именно его хотела.

Жаль, очень жаль... (((

В принципе, блеск не плохой. На губах не противен, не липуч. Запаха не ощущается. За контур не течет, полосками не сползает.

По стойкости – 2 часа, потом «испаряется».

Губы не сушит, наоборот, даже увлажняет.

Но то, что оттенок ожидаемый он не дает – это огорчило...

Плюсы:

- приятный для губ

- доступная цена

- качественный тюбик

- эффект зеркального блеска с переливающимися частицами

Минусы:

- не дает заявленного оттенка

Для любителей естественного блеска для губ он подойдет.

Кому надо поярче – ищите что-нибудь другое.

Всем спасибо что зашли, надеюсь информация о блеске была вам полезна!

Всем сочных губ и пока! Wink

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Не сильно липкий
  • Не сушит
  • Переливается
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет оттенка на губах
Lady-Sweetрекомендует
12.10.2016
Ну да, оттенок совершенно не такой, как у модели. Но, если на это не обращать внимания, то блеск очень классно на губах смотрится!
12.10.2016
Согласна с Вами, блеск есть, а розового цвета нет. Реальность не соответствует картинке производителя.
Но блестят губы красиво! Smile
12.10.2016
Спасибо за отзыв, мне как раз нужно, чтобы просто блеск был без яркого цвета!
12.10.2016
очень ярко! для определенных событий
Он совсем не яркий... Puzzled
У меня в студенческие годы был подобный блеск!
12.10.2016
безумно нравятся такие блески, на губах смотрится потрясающе. Но использую крайне редко, распущенные волосы постоянно липнут к губам
12.10.2016
Да, липнут, по этой причине на улицу редко наношу, только если волосы собраны. В помещении в основном использую:)
12.10.2016
Как красиво мерцает на губах!!! Love
12.10.2016
Ох, с блесками всегда так) ожидаешь один цвет, а в итоге всегда полупрозрачное покрытие) но блестит он очень круто! Так кукольно Love
12.10.2016
В своё время эти блески были очень популярны Smile
12.10.2016
А знаете, почему на фото "ожидание" другой результат? Потому что там 100 слоев блеска))
Но вообще мне Ваш результат гораздо больше нравится. Очень красивый блеск Smile
12.10.2016
Оттенок легенький совсем, да мне так даже больше нравится Innocent
12.10.2016
даже вот такой легкий оттенок приятно смотрится на губах, но эту фирму я прям очень не люблю)
12.10.2016
Был у меня когда-то такой блеск)
12.10.2016
странно как то, что цвета нет...
12.10.2016
У меня были когда-то такие блески,- нравились Smile
13.10.2016
А мне реальность больше нравится, даже несмотря на то, что присутствие блесток я не очень люблю.
отлично смотрится
Напомнил блески из детства )) Laughing out loud
13.10.2016
Шикарный блеск Love и оттенок мой
13.10.2016
а мне реальность нравится больше оригинала Smile
Ну да, с цветом беда)
17.10.2016
Мне кажется ни один блеск такого эффекта как в "ожидании" не дает - это специально ради съемки делается, для эффекта инстаграмности - "сфоткал, быстро стер и пошел дальше". Был очень похожий такой блеск у меня, и реально так смотрелся как слева, но только нанести его надо было ооочень щедренько так - от души Smile
На губах смотрится хорошо!
20.10.2016
оттенок прияный Smile
21.10.2016
Мне нравится блеск у Вас на губах.
03.11.2016
И мне больше нравится блеск на губах Love
24.11.2016
Вы и правда любите стиль Барби?)
24.11.2016
Я любитель розовых оттенков
Выглядит на губах как блеск "Маленькая фея" для дошкольниц(.