Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 15:04

Скажу сразу лаков у меня море , очень много, даже не начатых, даже не разу не открытых стоят мертвым грузом, последствия шопоголизма, и я их продолжаю скупать, вот зашла как то в магазин и увидела такой яркий цвет мне он показался каким то прям светящимся летним сразу ассоциации всплывают... пляж -купальник -парео -бар солнце -загар.....ой что это я ...вернемся к теме лака - цена 25 руб.такого желтого я ни разу не встречала, купила, пришла накрасила цвет супер в два слоя, так как в один полосит, ну какой лак в один слой смотрится хорошо- я таких не встречала, ну если только те которые с большим кол-ом блесток которые скрывают недочеты, стоикость конечно плохая на 3 день начал очень сильно облетать, ну другого я от него не ожидала как никак 25руб. а цвета классные у него насыщенные !
Попробуйте!
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Низкая стоимость
  • Яркие красивые цвета
Недостатки
  • Нестойкий
Леся85рекомендует
07.07.2011
спасибо вам за отзыв очень позновательный!
07.07.2011
Спасибо! Laughing out loud
20.07.2011
Желтый так классно смотрится! Тоже себе хочу такой цвет, но другой марки Smile
20.07.2011
да на лето самое то, я себя с такими яркими лаками как то лучше чувствую, инекоторые бабки так смотрят Shock а сами в глубине души наверное если в молодости у них был такой то тоже накрасили!
Очень сочно, точно сразу всплывает лето- пляж -песок. Иногда такие цвета очень настроение поднимают.
(+)
14.08.2012
Очень яркий цвет - для смелых. )))
04.11.2012
Моя коллега называет такие цвета термоядерными! А мне они жутко нравятся!!! Лето, пляж, купальник... Класс! Позитив.
21.08.2013
Ядерно)