Среднее: 4.4 (251 отзыв)

Alexa Krasavina аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 17:13

Очень давно крашусь в блонд, в какие только тона не тонировалась и здесь мне захотелось получить цвет, как у Дарьи Пынзарь, когда она красилась в холодный беж. И вот, я решила проэксперементировать на моей любимой маме. Она тоже давно красится в блонд, поэтому база была идеальная. И вот пошла я в магазин профессиональных красок и начались долгие поиски. Сразу скажу, что среди безаммиачных я такой оттенок не нашла. Но так хотелось иметь тот оттенок блонда, от которого пищит весь интернет. Та-дам....секрет открыт этот оттенок имеет номер 9.75. Разводить его нужно с 1,5 оксидом 1:2. Держать 20 минут. Цвет получается просто потрясающий. Сама краска очень вонючая и тяжеловатая для волос, но результат того стоит. Все фото подписаны) Берегите себя и оставайтесь красивыми)

Хороший осветлитель здесь (http://irecommend.ru/content/otlichnoe-osvetlenie-...)

Wella Color Tuch результат здесь (http://irecommend.ru/content/kak-zatonirovat-obesv...)

Тоника результат здесь (http://irecommend.ru/content/kak-zatonirovat-obesv...)

Коричневый блонд здесь (http://irecommend.ru/content/toniruem-blond-ottenk...)

Alexa Krasavina рекомендует Краска для волос Estel professional De Luxe

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Estel
Цвет очень приятный, а Вы не ошиблись тоном? В палитре нашла только 9/65, а 9/75 не нашла!
07.09.2013
Волгоградка, спс) Цвет именно 9/75 (блондин коричнево-красный). Палитра - Эстель Де Люкс. [ссылка] - вот здесь палитра, посмотрите) 9/65 - совершенно другой с фиолетовым нюансом, им обычно разбавляют другие цвета)
Спасибо за оперативный ответ! А Вы сами пробовали тонировать волосы этим оттенком?
07.09.2013
да, пробовала) но у меня обесвеченная хна, т.е. получается 5 см чистая база, остальное - остатки хны. Поэтому, на корнях такой же оттенок получается, а остальное становится более рыжим, т.к. в оттенке присутствует красный нюанс)В этот цвет можно тонировать все блонды, кроме тех, которые были перекрашены после хны и очень пигментированных рыжих красок. Вот жду, когда срастет, очень хочется такой цвет. А сейчас я тонируюсь этим: http://irecommend.ru/content/kak-zatonirovat-obesv... или тоникой, там есть ссылка)Вообщем, в моем случае, только фиолетовый нюанс)
16.02.2014
Ой, какой красивый цвет! Хочу!
14.05.2014
у меня вопрос - кто такая дарья пынзарь и почему её цвет волос для кого-то загадка??
когда волосы красила любила эстельку, именно делюкс, обычная испортилась давно, делюкс пока крепится. оч красивый цвет можно получить, если уметь смешивать!
15.05.2014
А я с 'Эстель' давно знакома. Кстати их тонирующие краски способны лихо прикрыть разницу между корнями и концами ( в разумных пределах). Еще под эту тонировку уровня 10 не надо до бела осветляться фанатично. Но, пепел даже на легкую желтезну дает подленькую зелень. Она видна далеко не всякому глазу, но........ я перешла на Веллу. С ней не надо упражняться в знании законов колористики и умничать с корректорами. Достаточно сделать чистую базу.
07.06.2014
Красивый цвет,похож на русый немного и коричневытый одновременно.а вы пробовали держать меньше оттеночную краску интересно какой цвет получился бы?
25.06.2014
Очень приятный цвет получился!)
а какой у вас свой, натуральный цвет волос?
И еще вопрос из любопытства (т.к. сама никогда не красилась) - почему на краске, где показаны цвета до и после, пишут, что на темные волосы этот оттенок не использовать? что будет, если покрасить темные волосы блондом без обесцвечивания? Shock
06.08.2014
Мой натуральный цвет волос темно-русый. А если красить на темный цвет ничего не будет, только деньги на ветер выбросите, в лучшем случае. А при использовании высокого оксида, можно уйти в апельсин или цыпленка)
16.11.2014
подскажите а как быстро смывается этот тон?? и когда смоется сильно видна разница?
02.01.2015
Очень благородный оттенок!
Хочу поблагодарить вас за ваш отзыв и советы. Сделать все по вашему рецепту. Цвет получился просто супер, как на фото у вас, натуральный тёплый блондин. Давно такой хотела.
14.10.2015
Да уж, ну и стремления конечно... Big smile
18.11.2015
Скажите пожалуйста название краски пугает коричнево-красный. Цвет получается холодным или теплым? У меня с обесцвеченных волос не уходит рыжина и желтизна. Эта краска затонирует? Очень понравился полученный цвет
06.04.2016
pts86 я тонирвала свои осветленные волосы (немного с желтым оттенком) именно этой краской 9/75 Блондин коричнево-красный. Очень довольна!
06.04.2016
Alexa Krasavina хочу поблагодарить Вас за отзыв о этой краске! Купила только благодаря Вам. В палитре оттеноков я бы 9/75 точно не выбрала, а название так вообще))). А в итоге! ммм! красота! всё как Вы и обещали!!!