HelenKv аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 08:12
Недостатки: дает желтый оттенок, долго впитывается, липкий, запах, не экономен, пачкает одежду

Это то, с чем я столкнулась на пути к идеальному автозагару(( Купила в местном супермаркете прошлым летом, использовала его пару раз и мне этого хватило, что бы к нему больше никогда не возвращаться!!!

Плюс конечно в том, что он действительно легко наносится и разводов после него я не заметила. Но в глаза бросается этот ужасный, желтый цвет кожи!!!! Может конечно он не подошел моей коже, хотя у меня обычный европейский тип кожи, но на мне он был жутко желтый. Была желтая я и вся моя одежда(((( Очень сильно пачкает одежду((

Запаха автозагара нет, но есть резкий химический запах.

Долго впитывается, оставляя на коже липкую пленочку.

Распылять надо на расстоянии 30-50 см иначе он течет и разводы вам гарантированы. Держится на коже 3-4 дня.

Как и ко многим автозагарам кожа привыкает, и после последующих применений никакого результата.

Скорей всего подойдет для уже загорелой коже или смуглой.

HelenKv не рекомендует Автозагар NIVEA Sun Touch "Прикосновение лета" спрей

Тип косметики: Автозагар