bybochka2418 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 16:47

Зайдя очередной раз в магазин Ватсонс я обратила свое внимание на новенькую серию помад от Буржуа. Мне очень понравилась палитра цветов, если бы купила не все оттенки то половину точно! Я искала красивый сливовый оттенок, это просто моя страсть была этой осенью, я готова была скупить похожие оттенки помад во всех фирмах)) Но жаба душила немного, поэтому решила прикупить себе только оттенок 18 Bourjois Rouge Edition.

и так, конкретно о самой помаде:

1) Цена. Как по мне 120 грн (480 руб.) дорого как для масс маркета. Я покупала со скидкой за 85 грн (340 руб).

2) Стойкость. За счет блесток в моем оттенке довольно неплохая.

3) Ложится на губы не супер равномерно на мой взгляд. Светлые оттенки наверное больше этим грешат...

4) Упаковка. Красивая, удобная ,помаду не портит как мейбелин

5) Губы не сушит мне.

Если говорить о моем оттенке - он шикарный, темно-сливовый строгий цвет, подойдет на вечер, но я использую и на день. В нем присутствуют блестки, но на губах их не видно, они просто добавляют шик цвету. В этой помаде мне нравится текстура и то, что к каждому оттенку разный подход, где-то есть блестки а в других оттенках их нет, текстура разная в оттенках тоже.

цвет немного темнее чем на фото

-----------------------------------------------

Купила еще один оттенок, который тоже не разочаровал)))

Захотелось на весну себе такой

Bourjois Rouge Edition 08

bybochka2418 рекомендует Губная помада Bourjois Rouge Edition

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Bourjois
Красивый цвет.
Sweet Ameliya, дааа очень Love
12.01.2014
Наконец-то новый отзыв!!! такой красивый цвет. тобі личить Big smile
Анна_1985, не было времени((
дякую!!! Wink
26.01.2014
Красивенько вам Wink
Роскошный оттенок.Очень вам идёт.
18.05.2014
Спасибо девочки Smile