А_леф_тина аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 13:03
Достоинства: красивые оттенки
Недостатки: долго сохнет, кисточка, не ровно ложится, ужасное качество

Привет ВСЕМ! Летняя пора, настроение отличное, эмоций хоть отбавляй, море,солнце, пляж.... Ах, люблю лето!!! Вот и на ногтиках хочется чего то летнего,яркого, но в то же время нежного! О лаках, про которые пойдет речь, я не слышала,не думала и не читала. Просто зашла в Рив гош, подошла к стенду и просто невозможно было не влюбиться ВО ВСЕ цвета в представленной коллекции "Summer Kiss" Они все матовые, постельных тонов, прекрасно подчеркивающих загар!!!Разу ассоциация с фрутеллой возникла! Будь моя воля, я бы купила все!!! Но стоят они по 170р за штуку, а качество их мне не известно, я силой сдержав себя от необдуманного шага, выбрала всего 2 оттенка №013 и №005!! Еле дотерпела до дома, так нетерпелось одеть ноготочки в красивые платьица!!! Первым пошел на испытания №005 мятно -зеленоватый,пастельный,абсолютно матовый , удобный флакон, приятно держать в руке, ручка кисточки толстенькая, немного шершавенькая, за счет чего не скользит в руках. Открываем и ... кисточка тоненькая, облезленькая, наношу на ноготь и вижу, что лак очень полосит, цвет на ногте не однородный,становится достаточно густым уже непосредственно на ногте, не позволяя нормально распределить лак, кисточка на столько не удобна, что я измазала всю кутикулу и кожу вокруг ногтя, можно конечто предположить что это просто руки не с того места растут, но с другими лаками ТАКОГО не случалось!!Цвет ногтя после высыхания стал похож не на мятную карамельку,а на разбавленную зеленку!!! Я Взяла второй оттенок №013 пастельный,матовый,как будто йогурт ежевика в сливках ,флакончик выполнен так же, нанесла его на другой ноготь, кисточка такая же, получилось так же неаккуратно, но сам лак лег лучше плотнее, почти не полосил, зато сох дольше. Цвет более соответствует флакону,отношение к нему по приятней! Надеялась что второй слой исправит положение, но стало по моему еще хуже, второй слой по первому ложиться так же не однородно, с кисточки течет, даже если брать чуть-чуть, потом он резко заканчивается, сухая кисточка царапает предыдущий слой, на половине ногтя лак есть и причем толстенным слоем, на второй половине все пошкарябано!!! в общем мазня!!! Причем сохнет довольно долго!!! Сидела час после этого! Скалывается моментально, причем крапинками с серединки, будто осыпается, хотя я даже посуду не мыла!!!

Итог таков, цвета БОЖЕСТВЕННЫЕ йогуртовые,пастельные,матовые, а качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, жалко потраченных денег,хорошо что не додумалась больше оттенков взять! Всем спасибо, может кому то понравился данный товар, хотелось бы услышать впечатления!

А_леф_тина не рекомендует Лак для ногтей Lady Rose

Тип косметики: Лак для ногтей