Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 00:18

Очень удивилась, что здесь еще нет отзыва об этих блёсточка. Прошу не комментировать качество нанесения лака Smile Так как красила ногти быстро и специально для отзыва.

В магазине, где продается всё для ногтей, я наткнулась на витрину, где было мноооого баночек с блёстками, не могла же я ничего не купить. И купила я себе 3 баночки: черные (они закончились:( ), розовые и золотые. Баночки весом 2,2 гр.

вот так эти баночки выглядят  :)
вот так эти баночки выглядят :)

крышечки у них закручиваются. Но тут есть небольшой минус, у черной баночки после попадания блесток на резьбу плохо закрутилась крышка и они рассыпались после падения Sad Так что протирайте резьбу для того, чтобы крышка полностью закрывалась!

Дизайн ногтей я никогда особо не продумываю и не заморачиваюсь на этот счет, поэтому все сводится к так сказать"френчу".

фото со вспышкой
фото со вспышкой

фото без вспышки
фото без вспышки

Простите за излишки лака на пальцах и короткие ногти Innocent Мне очень нравится как смотрятся блестки на ногтях! особенно в сочетании с телесным (как на фото) и черным лаками. Всё блестит и радует глаз. (В отличии от блесток от Severina, которые мне не понравились абсолютно)

Так же я пробовала наносить блестки на тело.

Нанесла блестки (и те, и другие) пальцем, ничем не закрепила. Фото спустя 1,5 часа хождения по дому.

Сами по себе они держатся так себе, если не трогать, то могут и до конца вечера остаться. Но для 100% закрепления можно сверху закрепить лаком для волос (ВОЗМОЖНО, ЭТО ВРЕДНЫЙ СОВЕТ!поэтому повторять это или нет -- дело ваше. Ответственности не несу! Smile Мой лак для волос лежит на теле без дискомфорта, ну и потоотделение у меня не сильное)

Я думаю, что тем, кто профессионально занимается ногтями, ЭТИ БЛЕСТКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВЯТСЯ!

Сняла звезду за неприятность с черными и за то, что плохо держатся на коже без крема или закрепления (хотя они, наверное, этого и не должны делать).

По цене: одна баночка обошлась мне в 30 рублей! В других магазинах видела и за 25 и за 50 рублей.

klubniiikaрекомендует
13.12.2013
Думаю для тела их лучше не применять, а так спасибо за идею для маникюра. Wink
Вы прям первопроходец) тоже имею парочку , очень люблю для маникюра использовать) Надо будет тоже отзыв написать)