JuliEtta_qwer аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 08:44
Достоинства: дают ровное и плотное покрытие, не стягиваются с кончика ногтя при сушке, отлично ложатся
Недостатки: неровно ложится первый слой

Невероятно нежные, красивые цвета, напоминающие о море, солнышке...

Немного неровно ложатся на первом слое - полосит, ложится проплешинами ( по крайней мере на базу Коди), но на втором все выравнивается и выглядит замечательно

Лак достаточно густой, плотный, но при этом не стягивается и не расползается, что очень важно - это ускоряет работу. И все же очень много времени было потрачено на выравнивание лака на первом слое

Как лак для дизайна он мне не подошел - прорисовку делать сложно - уползает, приходится много раз обводить, а это не для меня)

При сушке сморщивается, если немного не рассчитать с толщиной слоя. Может вздуться

Вобщем в работе достаточно приятный лак, но неровный первый слой меня немного расстраивает. Возможно, стоит просто сменить базу

В палитрах других лаков подобного цвета найти не смогла, поэтому эта коллекция меня очень порадовала)

JuliEtta_qwer рекомендует Гель-лак для ногтей MASURA «КРУИЗНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: MASURA