Среднее: 3 (всего голосов: 2)

kssuuu аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 09:37

Всем привет!

Хочу поделиться со всеми, кто любит эксперементировать над волосами и не боится ярких цветов, информацией и впечатлением об этой замечательной маске фирмы Berrywell.

Наконец-то производители проффесиональной косметики для волос создали непросто оттеночное средство, но и окрашивающее ваши волосы хоть на время, да еще и с такой яркой палитрой. Можно теперь забыть про эти ужасные, портящие волосы цветные мелки для волос!

Цена данной маски в городе Владивостоке - около 1200 рублей, цена со скидкой составила 976 рублей. Продается только в парикмахерских магазинах.

Маской очень легко пользоваться, так же как и любым оттеночным шампунем или бальзамом. Правда советую проводить данный ритуал в резиновых перчатках, так как маска потом трудновато отмывается с кожи Smile

Интенсивность оттенка зависит от времени, которое маска проведет на ваших волосах (от 2 до 10 минут) и от вашего исходного цвета волос (чем светлее волос, тем соответственно ярче будет оттенок). С каждым последующем мытьем волос, оттенок конечно же постепенно будет смываться. В магазине я видела данные маски в розовом, фиолетовом, зеленом, желтом, сером оттенках. Может есть и другие Smile

Я приобрела себе розовый оттенок Magenta.

После данной маски ваши волосы становятся гладкими и блестящими, как после хорошей ухаживающей маски. Считаю, что это просто супер, теперь можно окрашивать волосы и ухаживать за ними одновременно!

P.S. На фото 5-минутный результат на моих светлых (мелированных) волосах.

kssuuu рекомендует Маска для волос Berrywell Для окрашивания волоc

12.07.2017
Я купила корал, буду пробовать