Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 18:36

Всем привет, девушки!! Smile

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об удлиняющей цветной туши для ресниц «СуперДлина» от Avon, оттенок "Navy" "Темно-синий!!" Smile

Я впервые заказала её, когда мне захотелось попробовать пользоваться цветной тушью Wink Поначалу я не вполне оценила её достоинства, наверное, потому, что не привыкла к такой силиконовой кисточке, НО, приобретя цветной карандаш «Игра Цвета», я вновь вернулась к ней!

Её цвет называется в каталоге «Navy» или «Темно-синий». Он и в реальности темно-синий – очень красивый цвет!!

Между прочим, на ресницах особо не заметно, что тушь цветная, Но все-таки, когда пользуешься цветной тушью, взгляд становится мягче и нежнее. И я заметила, что с синим или фиолетовым карандашом, а также с голубыми или синими тенями для век эта темно-синяя тушь лучше сочетается, чем чёрная Smile

И, конечно, её удлиняющей эффект просто впечатляет!! В составе туши содержатся особые ворсинки, которые и помогают достичь эффекта удлинения ресниц!

На основе клинического исследования №J91786 при участии 25 женщин отмечено увеличение длины ресниц на 87%.

Тушь в течение дня держится хорошо, не осыпается и не смазывается. Супер!

Сейчас цветная удлиняющаяТушь «СуперДлина» от Avon продаётся в каталоге по 239 рублей. Периодически бывают скидки и разные акции Smile

В макияже на фото, кроме удлиняющей туши "СуперДлина" «Navy» были использованы:

Основа под тени для век

Карандаш «Игра Цвета»

Рассыпчатые тени для век «Цветочное вдохновение»

Объем туши 7 мл.

Срок годности туши - 3 года.

Тюбик туши при закрывании завинчивается, а потом защелкивается, что предохраняет тушь от высыхания Wink Обратите на это внимание, пожалуйста, это важно!

Очень вам советую пополнить свою коллекцию косметики этой чудесной цветной тушью! Smile

Большое спасибо всем за внимание и до новых встреч! Smile

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Отличная силиконовая щёточка
  • Позитивный цвет упаковки
  • Потрясающе длинные реснички
  • Соблазнительный изгиб ресничек
  • Тушь не осыпается
ЭмилияBeautyрекомендует
17.04.2016
Какой красивый цвет у туши Smile Люблю синий Shy
17.04.2016
большое спасибо! мне тоже очень понравился Love
18.04.2016
А мне что-то не везёт последнее время на туши с эйвона)
18.04.2016
а какие вы пробовали?
26.03.2019
Вау!!!! Цвет туши бомба Love , и судя по вашим ресничкам смотреться она должна отлично.В закладки.