Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 17:37

С маркой Ardell я знакома благодаря прозрачному гелю для фиксирования бровей. Но также хотелось попробовать гель для фиксирования бровей с чёрным оттенком. Купить в рознице его оказалось ни так просто, но случайно увидела в одном из сетевых магазинов косметики.

Место покупки - сетевой магазин ПОДРУЖКА

Купила со скидкой 15% за 419 рублей

Упаковка - прозрачный блистер и "картонка", сзади которой есть вся информация о продукте на русском языке.

Тюбик прозрачный, небольшого размера.

Кисточка самая обыкновенная, как у обычной туши для ресниц.

Когда я первый раз вынула кисточку из тубы - было ощущение, что на ней нет "краски", но я ошиблась, когда начала делать первые штрихи по бровям. Средства дозируется столько, сколько нужно и расходуется экономично.

При первом нанесении возникли некоторые проблемы: было ощущение небольших комочков, которые можно "разровнять" кисточкой. Так же средство немного попало на кожу, хотя я старалась наносить исключительно на волоски (см. фото).

Отдельно хочется сказать про влагостойкость. Без усилий смывается ватным диском, смоченным в воде (средство для снятия макияжа можно не применять). Поэтому ЧТО будет с макияжем бровей, если попадёте под дождь - можно догадаться.

Вывод.

Если Вы так же, как и я, никогда не пользовались подобным гелем, то для наилучшего результата надо тренироваться и пробовать разные варианты нанесения (всё зависит от того, кого эффекта хотите добиться). Лично мне вполне достаточно окрасить волоски, чтобы просто придать оттенок без какого-либо смоляного или татуаж-эффекта и одновременно зафиксировать форму бровей!

РЕКОМЕНДУЮ, но подобный гель есть у других марок и дешевле!

Читайте мои отзывы на:

Магазины

Тени для бровей с Aliexpress

ДО
ПОСЛЕ. Просьба не судить строго. Это моё первое нанесение.

Juliana.Jрекомендует
09.06.2016
цветной гель точно не для меня Big smile
09.06.2016
Elenaarishina,

однозначно прежде, чем покупать, нужно хорошо обдумать! Продукт специфический! Иначе рискует остаться ни у дел!
11.06.2016
Хорошо получилось! Мне очень нравится. Сама нахожусь в вечных поисках хорошего геля для укладки бровей, поэтому все отзывы читаю с интересом. Smile
11.06.2016
alenaflygirl,

спасибо! Но, пока, конечно, не идеально! Нужно вывести "формулу" по правильному нанесению, чтобы смотрелось и естественно, и аккуратно! Wink
12.06.2016
Хороший гель)
12.06.2016
Горькая Мария,

ох, тяжела всё-таки "шапка Мономаха" под названием "цветной гель"! Капризный продукт! Пока тренируюсь дома.... Wink