Опубликовано 14 Май, 2015 - 16:31

Всем привет. Некоторое время назад я прочитала про чудо, среди резинок для волос - Invisibobble. Но как положено чудесам-в наших широтах их не купить, нужно заказывать в интернет-магазинах, переплачивать посредникам. И к тому же оригинальные чудо-резинки стоят... хммм, недешево, для пары резиночек для волос. В общем, я пожадничала))

И тут при очередном серфинге по алиэкспрессу я нашла похожее чудо, только за 0.99$ за 10 шт. Такая цена меня более чем устроила. Заказывала вот здесь. И вот та-дааам! они приехали. Почтовую упаковку я распотрошила ещё на улице, во время прогулки с ребёнком и сразу же завязала хвостик, что ж, держится крепко, даже неожиданно. Выглядят забавно. Под деловой костюм, конечно, не подойдут, а для прогулки с ребёнком-в самый раз.

От оригинальных резинок отличаются формой, оригиналы идеально круглые-это же скорее овальные. Но для меня не принципиально, я не для любования их купила.

одна из резинок немного больше-это та, которую я надевала ещё на улице
одна из резинок немного больше-это та, которую я надевала ещё на улице

Ещё меня немного смутил выбор цвета продавцом, я выбрала цвет multicolor по итогу приехал розово-красный микс с парой голубых и одной коричневой (которую уже забронировала мама) резинкой. Мне опять же не принципиально, я блондинка и люблю яркие цвета в одежде.

Так же места стыков не во всех резиночках аккуратно скреплены. Вполне возможно, через какое-то время они порвутся, но всего доллар... закажу еще.

В общем и целом, резиночки я рекомендую, они не оставляют заломов на волосах, интересно выглядят. Совсем недорого стоят.

Я с уверенностью ставлю 5 звёзд. Соотношение цена/качество на высоте

Достоинства
  • не оставляют заломов на волосах
  • недорогие
  • хорошо держат
  • яркие
Недостатки
  • не все стыки аккуратные
piranya_blrрекомендует
14.05.2015
С покупкой! Надо самой на Али себе что-нибудь прикупить!
14.05.2015
Спасибо, на Али грех что-нибудь не присмотреть)) выбор гигантский)