Среднее: 4.1 (всего голосов: 73)

Rostovchanka аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 15:16
Достоинства: -красивые цвета, комфорт, низкая цена
Недостатки: не обнаружила

Оказались потрясающие линзы, в сравнении с другими фирмами. Перепробовала кучу различных других контактных линз, но эти оказались самыми комфортными, не попадался брак ни разу, даже при длительном ношении, в  сухом жарком помещении нет дискомфорта и чувства сухости глаз. Ещё отметила, что нет покраснения глаз, даже после длительного времени. Окружающие замечают только красоту глаз и какую-то необычность. Достаточно перекрывают темно-карие глаза, особенно хорошо смотрятся зеленые линзы, ореховые, аметистовые. Цена более чем приемлемая от 600 руб. (в разных аптеках по разному) Минус только в том, что мне попадались реже чем все остальные. Меняйтесь на здоровье!

Rostovchanka рекомендует Цветные контактные линзы Adria Color Glamorous

Официальный представитель AdriaCats.ru
21.04.2017
Добрый день!

Рады быть для вас вашей идеальной парой линз Smile
  • Единственные линзы, которые мне подошли

26.12.2012
    nana_nana аватар

Я очень люблю использовать цветные контактные линзы, перепробовала много фирм - Biomedics, FreshLook и многие другие. Но у меня есть одна проблема, которую офтальмологи называют индивидуальной непереносимостью.

• Рекомендую! + фото

25.01.2014
    PrinstanGirl аватар

В обычной жизни я не ношу, зрение хорошее. Но всегда же хочется разнообразия, тем более я еще тот любитель неестественных штучек) Итак, линзы я купила на рынке, за 700 рублей. Не думаю, что это подделка, так как нет раздражения. В обычном магазине стоят 1200.

• Зеленые и Синие линзы на карих глазах! +фото

19.12.2013
    rexy аватар

Добрый день,уважаемые любительницы цветных контактных линз! Хочу представить вашему вниманию цветные контактные линзы Серии ADRIA Clamorous.......   Цветные контактные линзы Adria Color Glamorous  цвет Синий и Зеленый (обзор)   Итак, мое знакомство с данной маркой произошло не так давно.