miss_ka аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 01:00
Достоинства: забавные, надёжные, яркие
Недостатки: негативных факторов не обнаружила

К фирме Contex у меня никогда никаких нареканий не было.

Пробовали разные презервативы этой фирмы, в том числе и эти, а дело было так.

Как-то ходил мой молодой человек в магазин и принес три разных пачки, одной из которых была Contex Color.

Презервативы, как презервативы, что уж тут сказать. Как говорится не порвался и отлично! Ну цветные. И что дальше-то?!?! Молодого человека это позабавило, да и только.

Только был один досадный момент. Многие писали, что презервативы цветные, а у нас в пачке лежали все зеленые Sad А мы так ждали какого-нибудь другого цвета, но увы.

Ради интереса, стоит купить. Ведь всегда надо попробовать что-нибудь новое!

Упаковка презервативов стоит от 75 до 100 рублей (у нас цена ну очень варьируется в зависимости от места, где покупаешь).

Спасибо за Ваше внимание Smile

miss_ka рекомендует Презервативы Contex Colour

Тип товаров: Презервативы
Брeнд: Contex
  • Веселящие презервативы, для смелых)))Чтоб желание при виде не пропало и "не упало.."

29.12.2012
    Koketochka аватар

Contex Colour..отнесись с юмором, при открытии повышают настроение 100))) В упаковке все презервативы оригинальные по цвету(яркие и приятные для глаз красный,желтый,синий цвета),но качество у всех отличное,высокое,как всегда у Contex.Очередной эксперимент в контрацепции, правда только зрительный...

• Лучше без них...

12.10.2013
    Casandra24 аватар

Пользовались разными видами презирвативов данной фирмы так как она считается одной из лучших...не для меня...Самое главное о качестве ВСЕГДА в пачке из 3 штук рвался 1 ВСЕГДА! Пробовали и цветные и ребристые и классические и светящиеся  и черные и long love.

• Цветная любовь)

26.08.2013
    kit_kat аватар

Маркой и качеством этих презервативов мы с моим молодым человеком довольны. Они не рвались, не сползали, никуда не пропадали и не исчезали сами по себе.  Их много разных видов и можно выбрать себе   на свой вкус и цвет скажем так...) Упаковки тоже различные, но на пробу, конечно, лучше взять 3…