Опубликовано 15 Март, 2014 - 14:48

Случайно наткнулась на эти прядки на сайте [ссылка]. Понравились, веселенькие такие. Моя дочка хотела покрасить кончики волос в розовый цвет еще летом. Я согласилась, каникулы - к школе бы состригли. Но парикмахер ее отговорила и просто выбелили концы. Сейчас дочь решила покрасить волосы полностью, но я считаю, что слишком рано еще, 14 лет. Но разнообразия хочется. Вот и и заказала эти штучки.

Покупала здесь [ссылка]. Заказ пришел очень быстро, за 22 дня с момента оплаты. Просила продавца выслать только 2 цвета: бледно-розовые и ярко-розовые пряди. Но то ли продавец не понял меня, то ли набор стандарный, но пришли мне 12 разных цветов. Дина прядок 65см вместе с креплением. Каждая в отдельном пакетике.

это не все, остальные уже меряем

Принесла вечером домой и попыталась примерить - не держаться. Поругалась на китайцев и немного расстроилась. Дочка не оценила, сказала, что выглядишь с ними, как петух.

Сеодня помучились с прядками подольше и обнаружили, что они как заколки держатся, а не как гребешки. Расстегиваешь, цепляешь за волосы и застегиваешь. Не больно и держатся крепко. Но сами застежки выглядят хлипенько, и такое чувство, что надолго их не хватит.

Сегодня дочь поела подобрела и решила, что когда-нибудь поносит их. Если прицепить все, то волос становится больше, и это очень прятное ощущение.

Было пасмурно и фотки получились не очень. На самом деле прядки очень яркие.

вот такие они яркие

P.S. Подружки дочери заценили.

sviksoрекомендует
04.04.2014
очень оригинальная идея;)
для любителей экспериментов, не желающих убивать волосы яд-красками!))
09.04.2014
Хорошие пряди.
На счет заколок не переживайте, они у всех такие. Чтобы получше зафиксировать и сделать так, чтобы пряди не сползали, сделайте у корней небольшой начес, можно лаком прыснуть, потом их прикрепите. Будут держаться хорошо)
Кстати, по ссылке продаются 12 прядей все вместе, не отдельно, так что продавец все правильно сделал. Вы ведь заплатили за 12, он вам 12 и отправил)
10.04.2014
Chinese takeaway может я непонятно написала, но прядки отлично держатся, не надо начеса, заколочки защелкиваются. Лот из 12 штук, это я видела конечно, но думала, что можно 12 одного цвета или 6 одного и 6 другого. Но тут именно набор 12 разных цветов.
svikso , Вы просто написали
Но сами застежки выглядят хлипенько, и такое чувство, что надолго их не хватит.
поэтому я написала на счет заколок Smile
10.04.2014
"Хлипенькие" в смысле быстро поломаются, а держатся они хорошо, я случайно задела прядку у дочки на голове, так она заорала от боли, чуть волосы не выдрала, но прядка на месте. Smile
13.04.2014
крутооо,спасибо Smile
21.06.2014
Классно! И волосы портить краской не надо. Мне нравится идея. Smile
о, какая удача, что я набрела на ваш отзыв! Давно уже хочу выделить себе одну прядку, так сказать, внести разнообразие в жизнь окружающих..)да и себя порадовать. А этих заколок не будет видно в волосах? У меня волосы крашеные, светлые. И можно ли их будет подрезать, волосы недлинные..
29.11.2014
даааа, клёво смотрится Smile
04.12.2014
Заколочек не видно. Конечно можно обрезать на любую длину.
29.01.2023
Интересная идея сделать мелированиеиперехолами от одного цвета к другому 👍. Надо будет попробовать