Опубликовано 28 Май, 2017 - 10:03

ПРИВЕТ, ПРЕКРАСНЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!

Иногда случается такое настроение, когда хочется взорвать яркими красками не только свой гардероб, но и косметичку. Надела мятную блузку, а в тон к ней сделала макияж глаз - и образ сразу сочный такой, свежий, законченный. Особенно нравится, когда это не просто растушеванные тени, либо кайал, а сочные стрелки, созданные с помощью цветной подводки. В посылке от NYX Professional Make-up обнаружила такой предмет декоративной косметики - Vivid brights в по-настоящему летнем оттенке Escape.

Подводка для глаз Nyx Vivid brights Escape

Объем: 2 мл.

Цена: 420 руб.

Где купить: официальный интернет-магазин марки.

Прямая ссылка: тык.

Описание:

Жидкая цветная подводка с тонкой кистью. Подводка отличается яркими, насыщенными цветами. Отличный вариант для креативного макияжа глаз! Подводка быстро фиксируется, превосходно держится и не оставляет отпечатков. Тонкая кисть идеальна для проработки ресничного контура или для создания изящной стрелки.

УПАКОВКА

Компактная коробочка из белого глянцевого картона. На ей куча информации, а так же варианты макияжа. Кстати, цвет на картинках изображен не совсем точно, имейте ввиду.

СОСТАВ

ДИЗАЙН

Сам футляр пластиковый, непрозрачный, основание фактически в тон содержимого. Откручивающаяся крышка - черная и глянцевая.Выглядит просто, но при этом профессионально и симпатично.

АППЛИКАТОР

Кисть тонкая, волоски плотные и упругие, не топорщатся в разные стороны. Пользоваться ей действительно удобно - можно хорошенько прорисовывать ресничный край, создавать линии разной толщины.

ЦВЕТ

Начну с того, что сама лично я не выбирала оттенок - марка прислала мне его на свое усмотрение. Открыв посылку, изначально расстроенно подумала, куда мне зеленая подводка. НО сделав свотч, пришла в полный восторг! Это не ядерно-салатовый, не плоский зеленый, а нежный, приятный, восхитительный сливочно-мятный. В макияже он не смотрится как-то нелепо, нет. Даже на каждый день - красота, гармонично вписывающаяся в образ.

КОНСИСТЕНЦИЯ

И тут я немного пришла в ужас. Консистенция один в один, как у обычной такой советской гуаши. Наносится трудно именно из-за плотности. Если дослаивать,то и без того со временем трескающаяся линяя становится еще более капризной и неоднородной.Финиш совершенно матовый,без даже намека на глянец.

С демакияжем никаких проблем - любое привычное средство без труда убирает творчество.

ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА

Как бы я не наносила, подводка жутко трескается. А со временем еще и осыпается. Ах, если бы не этот момент, она бы уж точно заняла достойное место среди любимчиков в косметичке. Ведь с ней можно создать столько вариантов мейкапа - от броских и праздничных, до тех, которые смело носить даже днем.

1. Двойная стрелка

2. Стрелка-омбре, плавно переходящая от черного к контрастному цвету. На этом фото особенно видна вся капризная натура подводки.

3. Самостоятельная цветная стрелка, либо в паре с тенями.

ИТОГ

Цветная подводка для глаз - интересная задумка, позволяющая разнообразить макияж. В моем случае, еще и цвет бомбезный - нежнейший салатовый, такой летний, такой гармоничный. О, я бы с радостью скупила большинство представленных оттенков Nyx Vivid brights, если бы они были более послушными и не трескались в течение дня. А так, конечно, недостаток лично для меня слишком существенный.

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным для ВАС!

С теплотой, Подождика

Подождикарекомендует
28.05.2017
Как это красиво выглядит! Я со стрелками вообще не дружу)
28.05.2017
Очень здорово смотрится и первый и второй вариант Smile
28.05.2017
Вам очень идет такой оттенок подводки!
28.05.2017
Недостаточно плюсов, чтобы тратиться на нее, оттенок крутой и все. Первый макияж нравится.
28.05.2017
Здорово обыграна подводка в образе ?
Оттенок подводки очень красивый
28.05.2017
Такую подводку еще надо уметь обыграть. Не уверенна что у меня это получится.
В итоге выглядит носибельно, но вот на руке Oups
я голубую такую хочу))
28.05.2017
Образ ты крутой придумала с этой подводкой!)))) прям очень понравился)
на моих глазах двойную стрелку видно уже не будет, к сожалению
28.05.2017
Цвет такой летний как раз. Очень был бы актуален, у нас тепла не хватает, хочется хотя бы яркого макияжа. Innocent
Но то что трескается конечно никуда не годится ( обидно очень. Ведь такие классные варианты мейка ?
28.05.2017
категорически не умею пользоваться цветными подводками, но вариант домбре мне понравился))
Оригинально. Интересно смотрится.
28.05.2017
Была бы она ярче мне кажется смотрелась бы круче.
28.05.2017
такой цвет необычный! в макияже классно смотрится!
28.05.2017
У них всё такое яркое, сочное. Я не умею рисовать стрелки, но на других мне нравится.
28.05.2017
Оттенок классный, к серым глазам очень подходит, надо и мне присмотреться к таким, только вот качество не радует Sad
28.05.2017
Цвет бомба, такой весенний! Макияжи у тебя крутые получились, но мне прям полюбилась двойная стрелка - вышло очень здорово
28.05.2017
Хотела на весну себе зелёную подводку взять, правда тёмный оттенок... ну что-то не взяла Smile
Ядренная.
28.05.2017
Мне очень нравятся макияжи с дублирующей стрелочкой Love
Но то, что эта подводка трескается, говорит не в пользу ее покупки!
Я бы с такой не смогла справиться)
28.05.2017
Так ярко...никогда не использовала подводку такого цвета Smile
28.05.2017
А что за хайлайтер в макияже с двойной стрелкой?)
28.05.2017
капризность косметических средства не люблю(
но тебе удалось показать красиво подводку, омбре понравилось)
28.05.2017
Под определенный образ подойдет, но не на повседневку Smile
28.05.2017
оттенок, конечно, крутой, да и такую двойную стрелку я как раз обожаю) но вот консистенция совсем не радует((
28.05.2017
Жаль, что такая капризная, как раз ищу на лето что-то яркое
Ух ты!!!
Вот это оттенок!!! Love
Очень понравилась по цвету подводка! Exclamation Mark
28.05.2017
Ой, какой приятный сочный образ вышел!
28.05.2017
какой красивый, яркий акцент!
28.05.2017
стрелки у вас загляденье!и цвет классный.вообще этой весной очень тянет на желтое-видно из-за пасмурных дней)) Спасибо что рассказали про качество
28.05.2017
Какой восхитительный летний оттенок. Обожаю такие.
неожиданный цвет для подводки Smile
Супер у вас стрелочки и макияж!
28.05.2017
Красивый оттенок для кареглазых)
28.05.2017
Жаль, что качество подкачало - такие стрелки классные могли бы с ней быть. Но мне и такие стрелки, как у тебя сейчас, очень нравятся Love Действительно, если б не трескалась и была менее капризна - цены бы ей не было
28.05.2017
Вам идет! Очень красиво смотрится на Ваших глазах, так свежо и по-летнему)
Цвет, конечно, своеобразный. Мне такой вообще не подойдет Stare
Ещё 17 комментариев