Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 15:55

Привет мой дорогой читатель!

Я мама двоих мальчишек разного возраста - старшему 4,3 года а младшему 2 года 1 месяц. Тема письма актуальна у нас уже давно. И до недавнего времени даже наш старший мальчик не умел правильно держать письменные принадлежности. И только благодаря этим карандашам ребенок научился удобно держать карандаш в руках. Кроме этого,даже наш младшенький в свои два года быстро освоил правильно держать карандаш.

Когда наши друзья узнали, что мы до сих пор не научили старшего ребенка правильно держать ручку в руках,они предложили сделать нам подарок на день рождение. И вот в начале ноября моим детишкам подарили по одному набору таких карандашей.

Место приобретения: подарили друзья

Цена: (загуглила) от 120 и выше

Произведено по заказу компании: "Росмэн"

Полное название: цветные карандаши толстые Disney "Доктор плюшева"

В упаковке 12 шт.

Тип: Карандаши

Размер: 210 х 120 x 10 мм

Артикул: 25634

Вес: 145 г

Если честно,я понятия не имела,что компания выпускающая яркие детские книги, еще и производит детские товары.

✿✿✿ Дизайн и упаковка цветных карандашей:

Карандаши находятся в яркой картонной коробке,на упаковке нарисована доктор Плюшева. Думаю,большинство мам и детишек знают кто это и чем она занимается Wink

Мои очень любят этот мультфильм и карандашам естественно обрадовались.

На каждом карандаше есть фирменная гравировка Disney.

Цветные карандаши не только толще обычных,но они еще и не округлые,а трехгранные. Такие карандаши на много удобнее держать в руках.

✿✿✿ Грифель и качество трехгранных цветных карандашей.

Все карандаши аккуратно и ровно наточены. И даже если грифель поломается,карандаш легко наточить. Дерево,из которого он сделан очень качественное, при наточке не крошится и не ломается не только деревянная основа карандаша,но и стержень.

Цвета яркие,даже при небольшом нажатии, получается яркий цвет. Рисунок полностью разукрашен этими карандашами.

✿✿✿ Чем же такие карандаши лучше обычных круглых?

У моих детей есть обычные толстые карандаши,округлой формы и эти треугольные. Дети сразу полюбили трехгранные карандаши с доктором Плюшевой, потому что они яркие и их удобно держать в руках. С такими карандашами они могут долго разрисовывать разукрашки-руки не устают. А я радуюсь тишине в своей квартире Smile :) Smile

Такие карандаши просто невозможно держать неправильно-они сразу ложатся в руках так как надо. А потренировавшись с этими цветными карандашами,ребенок автоматически будет по памяти держать и другие письменные принадлежности как нужно.

✿✿✿ Мои впечатления и выводы:

Я думаю,вы уже поняли,что я и мои дети просто в восторге от этих карандашей.

В наборе «Disney» Доктор Плюшева 12 цветных толстых карандашей длиной 18 см, идеально подходящих для рисования, письма и раскрашивания. Карандаши разработаны специально для малышей: благодаря утолщенному корпусу, они особенно удобны для детской руки, поэтому юная художница может правильно их держать и без усталости рисовать. Мягкие карандаши не требуют сильного нажатия, обладают яркими цветами, изготовлены из высококачественной древесины, легко затачиваются, имеют прочный грифель, который не сломается при заточке и не раскрошится внутри корпуса, если ребёнок нечаянно уронит карандаш на пол. Карандаши безопасны при использовании по назначению. Срок годности не ограничен.

Вот это пишет производитель на упаковке,и вы знаете,я с ним полностью согласна! И уже ищу эти карандаши на подарок крестнице и племянникам ))

И вам конечно рекомендую к приобретению, поверьте,вы не пожалеете о покупке.

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным и вы сделаете правильный выбор.

С любовью ваша ♥ Tatyana Gav

____________________________

В отзыве упоминала книгу от этого же производителя: ✿✿✿ жмите на отзыв✿✿✿

Tatyana Gavрекомендует
09.12.2016
И палитра цветов хорошая, и форма карандашей достаточно удобная Smile
09.12.2016
Хорошие карандашики) мне часто попадаются слабые... рисуют еле видно
09.12.2016
отличные карандаши, яркие и качественные)
09.12.2016
за такую раскраску и я бы засела Love
09.12.2016
Надо попробовать, а то нам скоро 3, а еще не умеем правильно держать ручки и карандаши Shy
Яркие, отличные карандашики??
09.12.2016
Пока я подбирала хорошие карандаши мы приобрели много пачек. Теперь рисуем примерно 50 штуками Big smile
09.12.2016
Какой у вас красивый и яркий отзыв. Трехгранные карандашики очень удобны для детской ручки)
09.12.2016
Никогда не задумывался почему некоторые карандаши круглые, а некоторые треугольные. У нас есть и те и другие. Ребенку очень нравится! Вместе рисуем и раскрашиваем. Стараюсь учить его правильно держать карандаши. Теперь буду знать, что треугольные предпочтительнее. Спасибо за такой интересный отзыв! Smile
Кстати, может Вам пригодится - раскраски я распечатываю здесь.
09.12.2016
Хорошие карандашики, я вот сейчас сестре ищу на Новый год хороший набор)
09.12.2016
Качество у карандашей отличное и такие станут прекрасным подарком любому ребенку.
Какой стержень прочный. Понравились карандашики. Shy
Отличные карандашики. Фото у Вас красивые очень Love
09.12.2016
Красивые насыщенные цвета, нужно поискать такие!
Классные карандаши!
Симпатичные карандаши, форма необычная. Интересная задумка для обучения Smile
10.12.2016
Надо поискать) нам скоро понадобятся такие карандашики)
10.12.2016
Они действительно очень толстенькие, и необычной, удобной формы
Еще и цвета приятные в работе
Классные карандашики
10.12.2016
Отложу на подкорку, что хорошие. А мне каляка-маляка нравятся
10.12.2016
Моя очень люблит доктора Плюшеву. У нас только обычные карандаши округлой формы есть и очень много, но рисует дочь исключительно фломастерами и красками. Если увижу, то приобрету эти каранадшики, может тогда будет рисовать и карандашами)
10.12.2016
очень хорошие карандаши! и рисунок красивый Love
Очень классные цвета, представляю, как нравятся деткам!
11.12.2016
Удобные карандашики Smile
11.12.2016
Надо купить карандаши такой формы, может сын научится их правильно держать.
12.12.2016
Классные карандашики! Я тоже предпочитаю трёхгранные ребёнку покупать, только именно такие у нас не было Smile
12.12.2016
Классные карандашики!
14.12.2016
скоро мне пригодятся такие карандаши, точнее дочке))
20.12.2016
HeLLsinki у нас до недавнего времени была такая же делема)))

Хемулайнен у нас пока не появились эти карандаши,не могли никак приучить ребенка правильно держать ручку...а теперь даже не паримся,знаем что у малыша выбора нет и он по любому правильно будет держать карандаши

Annypsss конечно попробуйте,у нас есть круглые толстые карандаши,но они все равно не такие удобные
23.12.2016
Нам дарили подобные карандаши и они почему-то вообще не убиваемые))
24.12.2016
мне кажется в этом и прелесть качественных карандашей))) они экономят не только родительское время,но и бюджет
О, наши детки практически ровесники)) и тоже 2 мальчика) Старшему как раз завтра 4,3)) А младшему 2 года и 5 месяцев) Я еще купила специальные насадки на карандаши с алиэкспресс, хвалили здесь мамы малышей)
28.12.2016
очень приятно познакомиться))) для своих детишек хочется конечно только самого лучшего,и конечно очень хочется чтобы они развивались правильно,тем более у нас младший от старшего все подхватывает)
Да, младшие детки подхватывают мимолетно))