Опубликовано 26 Январь, 2011 - 13:47

Если хотите, чтобы у вас на окошке цвели весёлые ромашки, васелёчки и другие представители флоры, то покупайте цветок flip flap на солнечных батарейках. Кстати, это отличный антистресс - представьте, вам грустно, одиноко и тошно, вы с кем то посорились, и вдруг, ваш взгляд случайно падает на такой вот солнечный цветулёк! А он, приколист такой, "ручками" - листиками машет, головой - соцветием качает!!! Как будто песенку поёт - "Тру - ля - ля! Ля-ля, ля-яля!!!!
Как-то сразу и легче. А если их накупить штук 5? И поливать не надо, и никаких клещей-долгоносиков уничтодать не придётся!
Кстати, я покупала всего за 150 рублей на рынке. Там кроме цветочков предлагались кошечки, зайчики, ягодки и какие-то чудовища, а так как я чудовище не хотела в дом приносить, а звери были не симпотные, то выбрала чудесную ромашечку!
Достоинства
  • весёлый антистресс
  • не требует ухода
  • смотрится красиво
Irindiaрекомендует
а я впервые увидела в машине, думала. что это освежитель для салона))))))
  • Еще несколько лет назад эти цветочки можно было увидеть в каждом магазине и в салоне автомобиля. Сейчас ажиотаж пропал, но те, кто купили в свое время флип флап, наверняка рады, созерцая ежедневно это милое создание. Небольшой цветок в горшочке, на передней стороне окошечко солнечной батареи.
  • Здравствуйте, в подарок на женский день я получила танцующий цветок на солнечных батарейках Flip flap. Продается цветок в пластиковой коробочке с картонным дном - инструкцией. Хорошее оформление товара для подарка. Сделан цветок и его упаковка аккуратно и красиво.
  • 03.03.2011
    Впервые увидела такие цветочки тут на сайте в отзывах,очень понравилась сама задумка.Стала приглядываться в магазинах(почему-то думала что будет продаваться в магазинах компьютерной периферии или мобилок) - и нашла наконец в игрушечном.
  • 26.01.2011
    Игрушка прикольная, но это скорее сувенир. На первый взгляд может привлечь внимание, заинтересовать, но при более длительном рассмотрении , понимаешь, что это просто навсего очередная безделушка, не более того.