Среднее: 5 (2 отзыва)

Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 15:56
Достоинства: быстро приклеивается, красиво, не дорого

Купила вчера эту наклейку в универсальном магазине за 100 рублей. Даже не ожидала что получится такой 3 д эффект) Наклейка очень хорошего качества, легко приклеивается и отклеивается. Сначало приклеивается цветочная основа а потом уже сами 3 д цветочки. Наклеивать можно как на примере на картинке, а можно пофантазировать и наклеить как нравится.Именно по этой причине мы с мужем ее несколько раз отклеили и приклеили заново))) Все таки одна птичка улетела на кухонный гарнитур, ей там больше понравилось) На прилагаемой упаковке очень много красивых вариантов декоративных наклеек для украшения стен, мебели или холодильника как украсила я)

Конечно фото не передает всей яркости и красоты моей наклейки, но ожившие цветочки все таки видно!

Юлечка Красотулечка рекомендует 3 Д наклейки ROOM Decor

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративные наклейки
16.12.2013
Действительно объемно,я сначала подумала что это искусственные цветы декорированы. Big smile
13.04.2016
Очень здорово смотрится. эффект 3 d даже на фото присутствует Smile
Smile
  • 3-D наклейки ROOM Decor - красота за смешные деньги

31.05.2015

Купила недавно 3-D наклейки ROOM Decor. Три разные упаковки, очень уж они мне понравились. В упаковке выглядели совершенно обычно, но когда приклеила птичек, результат превзошел все ожидания. Действительно получился 3-D эффект. Объемно и очень красиво. Птички прямо как живые.