Среднее: 4.7 (всего голосов: 42)

core аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 11:48
О cебе: я пока здесь новичок
Достоинства: красивое оформление флакона, нежный приятный аромат, стойкий

Этот жизнерадостный флакон духов мне подарила доченька.Наверное, она хотела меня порадовать не только самим парфюмом, но и его оформлением. Оно и правда, очень интересное и милое. Глядя на него, кажется, что они придуманы для деток, но оказывается все не так банально.  Цветочки, хоть и резиновые, но ,приятные на ощупь,  их хочется все время поглаживать и перебирать в руках. Аромат мне поначалу показался очень скромным  (я больше люблю яркие, например, Родригесы), но когда я с ним вышла на прогулку,  тут и поняла, что ошибалась. Он нежный и очень гармоничный. Не умею писать, как некоторые об истории возникновения или о том, какие в аромате есть компоненты, напишу только, что женщинам моего возраста он вполне подходит. Довольно стойкий,  через часа 2 становится ещё интереснее, слышу от себя даже немного зелено-пряные нотки, которые мне больше всего нравятся. Рекомендую этот аромат от всей души.

core рекомендует Marc Jacobs Daisy

Год: 2007
Парфюмер: Alberto Morillas
Назначение: женский
Применяется как: дневные |
Семейства: цветочные | древесные | мускусные |
Содержит ноты: ваниль | мускус | фиалка | жасмин | древесина | грейпфрут | гардения | фиалка (листья) | земляника |
Выпускается как: туалетная вода | лосьон для тела | гель для душа | масло для тела |
Похожие ароматы: Daisy in Black |
Категория: Парфюмерия