Опубликовано 13 Март, 2016 - 03:57

И вот он, третий подарок от моего консультанта Эйвон на 8-ое марта. Мини-флакон парфюмерной воды Today. "Сегодня".

Он хоть и выпущен уже давненько, в 2004 году, но до сих пор уверенно лидирует в линейке ТТА, и, думаю, не скоро оставит свои позиции. Да, новинки Эйвон выпускает по двадцать штук в году, некоторые на время становятся "попсовыми" в хорошем смысле этого слова, но классика есть классика .Много ли сейчас дам носят Белое, Розовое и Красное Платья? А вот Маленькое Чёрное - много... так же и с Тудэй. Лимитки его выходят ежегодно (почти), а он всё стоит себе на пьедестале))

Лично я купила свой первый флакон аж в 2006-ом году, но не относила и половины, выпросила подруга)) Поскольку у меня уже тогда была немалая коллекция ароматов, я не особо страдала. А в 2010 нашла замену Тудэй - аромат Black Кеннета Коула. Они и в самом деле очень похожи - туберозой, фрезией, незаявленной в пирамидке, но ощутимой акацией... пышным цветочно-мускусным букетом, в меру сладким, слегка прохладным, женственным и ярким.

Одно время Тудэй был едва ли не обязателен в парфгардеробе всякой уважающей себя дамы от 25-ти и старше)) Да, были дни, кода он встречался по 50 раз на дню (простите за тавтологию). Но эти дни давно миновали. Сейчас встретить на ком-то Тудэй можно не чаще, чем какой-нибудь нишевый парфюм. Но если вы его носили, то всегда узнаете. Это аромат спокойного позитива, играющий множеством оттенков, не кричащий, не "бабский" и уж точно не "девачковый". Он женский и женственный, и звучащий дороже своей каталожной цены.

И я, при всём своём парфюмерном снобизме и огромном выборе (в моей коллекции уже под 160 флаконов) рада, что опять имею возможность носить Today. Иногда он - то самое "не знаю что", которое можно надеть в любое время и в любой ситуации - и чувствовать себя на все 100))

Достоинства
  • Абсолютная женственность
  • Глубокий насыщенный аромат
  • Дизайн флакона
  • Очень стойкие
  • Прекрасный шлейф
Недостатки
  • Больше для взрослых девушек и женщин
sveetlyрекомендует