Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Витаcя аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 08:37
Достоинства: имеет ненавязчивый аромат, красивый, легкий
Недостатки: не стойкий
Никогда не пользовалась парфюмом этой фирмы.И вот,как-то решилась купить.Меня он не разочаровал ни чуть.Сразу скажу,что у меня туалетная вода.Флакончик красивый,но крышечка для меня не очень удобна.Аромат очень мягкий,нежный,цветочный,тёплый,деликатный,лёгкий-лёгкий.Совсем ненавязчивый.Аромат-тихоня!Стойкость низкая.Потом долго сидит очень-очень близко к телу.
В пирамидке заявлены: мимоза,жасмин,бергамот,роза,иланг-иланг.Но я чувствую,только мимозу,а может ещё и жасмин.Название аромата оправдывает своё название.Нанеся их-вас ,как будто окутывает вуалью.1-2 пшиков будет мало.Если сделаете больше 3-4 ,то никого не задушите:) Лучше его носить днём.

Витаcя рекомендует Bvlgari "Voile de Jasmin"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Bvlgari
  • Oui аватар

Oui 2 Декабрь, 2012 - 16:58
    У меня тоже был такой,но я от него избавилась.Действительно нестойкий,и невкусный для меня.У меня была ассоциация с каким-то цветочным мылом. Big smile
  • Витаcя аватар

Витаcя 4 Декабрь, 2012 - 10:19
    Да,вполне возможно,что у вас были такие ассоциации Wink .Аромат чистоты он мне навевает,я бы купила второй флакон,но нигде не могу найти.Летом его только и использую Smile

• Нежно, легко, тонко.

04.03.2012
    Ангва аватар

Жасминовая дымка, такая сухая и легкая. Долго не могла понять его, понять какие ассоциации вызывает. Простое нравится-не нравится меня не устраивало. Да и ароматы Bvlgari люблю очень, а аромат жасмина просто обожаю. А уж Жасмин Нуар - просто фантастика.