Опубликовано 16 Июль, 2015 - 12:10

Всем доброго времени суток!

Сегодня я Вам расскажу о цветочной прованской маске для нормальных волос, которая дарит блеск и силу волосам . Заказала я ее в интернет-магазине "Фратти-Shop".

Что такое «Фратти-Shop»?

• Продукция от российского производителя, который выпускает на рынок качественный товар с 1999 года;
  • 26 серий продукции, в числе которых популярные и любимые потребителями «Природная аптека», «Русское поле», «Фито Баня», «Ласковая мама» и многие другие;
  • Ассортимент, который постоянно пополняется новыми линиями товаров в соответствии с изменяющимся спросом потребителей и тенденциями международного рынка;
  • В настоящее время косметику и бытовую химию от производителя используют десятки тысяч потребителей по всей России;
  • В ассортименте представлены товары для всей семьи, что позволяет заказать в одном интернет-магазине все необходимое;
  • Только лучшие цены при неизменном качестве предлагаемой косметической продукции.

Маска находится в круглой баночке с крышкой с приятным дизайном.

На задней стороне баночки можно прочитать состав, способ применения, срок годности, объем и др.

Обещания производителя:

Цветочная прованская маска помогает волосам восстановить их естественный блеск и жизненную силу. Органический экстракт ириса стимулирует рост волос, увеличивает их густоту. Органическое масло карите наполняет волосы влагой, восстанавливает структуру, придает волосам блеск, обеспечивает защиту от УФ-лучей. Экстракт цветов пиона оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

Текстура: напоминает густой клубничный йогурт, нежно-розового цвета.

Аромат: насыщенный, напоминает запах полевых цветов, при использовании запах ощущается, но после смывки не остается.

Способ применения: нужно нанести на влажные волосы на 1-3 минуты, потом смыть обычной водой, быстро и просто смывается, в волосах нигде не остается.

Мои волосы: Длинные и достаточно густые, никогда не красила. Тип у них ближе к нормальному, корни и кожа головы - жирные. Мою обычно 2 раза в неделю.

На фото представлен результат До и После. В комплексе я использовала шампунь той же серии (отзыв на него здесь!).

На фото ДО, если Вы не читали моего предыдущего отзыва на шампунь, то повторюсь, так ужасно волосы выглядят из-за шампуня CLEAR VITA ABE women да и еще неудачная стрижка горячими ножницами на грязных волосах (да и не только на грязных) дает о себе знать.

Итак. А теперь о моих ощущениях:

+ Бюджетная: 140 рублей за 220 мл это выгодно

+ Экономичная по расход, не смотря на мою длину на 1 раз уходит мало. Я беру немного маски, растираю ее между ладонями и втираю в корни и в длину волос

+ Волосы после нее блестящие, мягкие и приятные на ощупь

+ Исчезает лишняя жирность на коже головы

+ Волосы не электризуются, не спутываются

+ Придает объем волосам

+ Легко смывается водой

Стоимость: 140 рубля

Объем: 220 мл

Производитель: "Натура Вита" natura-vita.net

Где купить: интернет-магазин Фратти-Shop [ссылка]

Прямая ссылка на продукт ЗДЕСЬ!

♛ ♛ ♛ ВЕРДИКТ ♛ ♛ ♛

В общем маской я осталась полностью довольна: за одно применение справляется с уходом и возвращением волос к жизни, придает блеск, мягкость и объем волосам, при том их ни чуть не спутывая и не электризуя. Рекомендовать однозначно буду.

Мой отзыв об интернет-магазине "Фратти-Шоп" можно прочитать ЗДЕСЬ!

Viola_Serebrovaрекомендует
Результат очень заметный
16.07.2015
Хороший отзыв, я до этого никогда не видела такой маски. У Вас шикарные волосы Love
16.07.2015
Очень классно лежат волосы после использования маски Smile
Волосы у Вас красивые!))))
16.07.2015
сколько полезных покупочек. тоже брала в этом магазине
16.07.2015
Прекрасный результат Love и цена не кусачая)
16.07.2015
На Ваших волосах эффект очень даже заметен.
Какая красивая масочка Smile
16.07.2015
наслышана об этой серии косметики Wink
16.07.2015
видно что масочка работает. у меня такой еще не было Shy
надо попробовать...
16.07.2015
Волосы стали заметно ухоженнее, именно по кончикам видна разница. А так конечно приятно когда за одно применение виден результат.
волосы очень красивые!
16.07.2015
Цвет волшебный у нее) а меня маска не впечатлила, но была другая
Спасибо за отзыв. Пригляжусь к ней повнимательнее. Wink
Маска заслуживающая внимания. Smile
не видела эту линейку
Шикарные волосы Love
волосы шикарные Innocent
Внешне такая яркая..Неожиданно Shock

Волосы у вас такие длинные,красиво....Всё-таки длинные волосы украшают любую девушку Smile
17.07.2015
Спасибо большое всем за комментарии и комплименты, мне очень приятно! Shy
17.07.2015
милая баночка, консистенция очень аппетитная... волосы у вас красивые и здоровые!
23.07.2015
отличный результат! волосы просто роскошные! Love
23.07.2015
Уже наслышана о марке, надеюсь, со временем и себе приобрету что-нибудь Shy
Волосы у вас шикарные! Smile
24.07.2018
+возьму на заметку. А волосы шикарные?